• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ассортимент, цены, контакты.

Ты хорошо знаешь мои предпочтения. Так что пожалуй да :cool:
Никого не слушай, пока сам не попробуешь не узнаешь, все что выше описано, это субъективное мнение. у каждого свое восприятие. отличный препарат с 1 таблетки 2мг нормально рубит. можно нормально ходить, очень спокойный и безмятежный плюс все мышцы расслаблены и хорошо высыпаешься, просыпаешь как новый. а если ебашить все подряд и сверху ксан то да может и не понравиться.....
 
Никого не слушай, пока сам не попробуешь не узнаешь, все что выше описано, это субъективное мнение. у каждого свое восприятие. отличный препарат с 1 таблетки 2мг нормально рубит. можно нормально ходить, очень спокойный и безмятежный плюс все мышцы расслаблены и хорошо высыпаешься, просыпаешь как новый. а если ебашить все подряд и сверху ксан то да может и не понравиться.....
Та буду пробовать по-любому. Согласен с тобою. А мешать вещества я вообще не люблю. Нравится именно чистый опыт.
 
какие сорта в наличии?
что есть по индике, саттиве?
отправки практикуете?
 
Забрал посылку, крупный вес, в мусорском почтомате, все четко магазину спасибо, как всегда оператор при крупном заказе накинул пару блоков сверху)! смело можно сказать, что все четка как чечетка идеальное преступление!
 
Забрал посылку, крупный вес, в мусорском почтомате, все четко магазину спасибо, как всегда оператор при крупном заказе накинул пару блоков сверху)! смело можно сказать, что все четка как чечетка идеальное преступление!
Ксанакс брал, бро?
 
Быстро, четко, быстрее чем заявлено. Всем рекомендую.
 
Доброго дня ! Шикарний магаз,оператор лучший! Все чітко, вечером деньги утром стулья))
Один вопрос, печенька на 1 чел ?
 
Ксанакс брал, бро?
да братан, много, мне понравился пролонг он целый день прет, в отличии от обычного. обычный быстро и не долго , а этот просто пушка, я не знаю кому его прописывают) но это мощь. )) он кажется мне по силе как-то больше чем простой, этот долго всасывается и долго прет.
 
Второй раз беру в этом ШОПЕ ксан.
Все на высоте!!! Оператор очень понимающий, долго ответа не ждал.
Сделал заказ - оплатил - на следующий день уже все отправили) Спасибо за скорость, и спасибо за честность 💪🏻
 

Вкладення

  • IMG_8795.jpeg
    IMG_8795.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 17
Будет лаве, закажу
 
Підкажіть, будь ласка, хто пробував, скільки треба хавати печива з тгк? Замовив декілька штук, оператор розповів про дозування, але хотілось би почути відгук від тих, хто вже замовляв.
P.S. Покупка та доставка приколів у Містера Скара відбулась, як і завжди, на найвищому рівні, за що дякую
 
Підкажіть, будь ласка, хто пробував, скільки треба хавати печива з тгк? Замовив декілька штук, оператор розповів про дозування, але хотілось би почути відгук від тих, хто вже замовляв.
P.S. Покупка та доставка приколів у Містера Скара відбулась, як і завжди, на найвищому рівні, за що дякую
Ну что пробовал?Тоже хочу себе заказать
 
Ну что пробовал?Тоже хочу себе заказать
Ще ні, буду сьогодні ввечері куштувати. Якщо ніхто не відповість до того часу, то почну з четвертої частини, а потім уже добавлю. Я сподіваюсь, що печиво робоче, бо може таке бути, що взагалі не вставить (хоча у Скара має бути все чьотко, подивимось). Я потім обов’язково відпишу шо як)
 
Отже, печиво можу рекомендувати, сам ще буду замовляти точно. Починав з четвертини, потім додавав через годину по шматочку, загалом цілу зʼїв. Людям з високим толером можна хавати 1 печиво відразу. До речі, мій уклін кухарю - воно дуже смачне. Ще дві штуки залишилось, і вони з інакшим смаком. Сподіваюсь такі приколи будуть в Містера Скара на постійній основі, дякую)
 
Брал я как то почтой,потом вспомнил за такси, что тоже заказывал раз и отзыв писал(то был первый заказ и отзыв в этом шопе).третий раз беру естественно на такси потому что быстро да шоп надёжный..
Приходит смс от уклона "вам прямуе доставка Чёрный Mercedes Vito"
Тут я опять обосрался, перед этим же покурил естественно,уже куча мыслей разных,но забрал всё ок.
Попросил ещё грамчик мазара индорного на пробу,бо брал все три раза теплицу.
Всё приехало как положено.Неделю руки не доходили до пробника,бо было и так шо курить Сегодня распечал.Хороший сорт,убивает как надо под вечер,с утра не люблю размазаным ходить.Всыпал я себе два раза по 0,150 примерно (лень было взвешивать,уже бы трип получился тогда)дым мягкий,не давит на вдохе и выдохе,вкусы я не распробовал не разбираюсь так тонко.короче за два часа после покура я успел и похавать и собаке педикюр сделать и покормить её по телефону попиздеть, отзыв начать сюда писать,зевать..Спать захотелось, это хорошо,так должно быть..щас допишу и ещё 0,4 себе напалю.афган меня уже не убивает как раньше (потому что курю с сентября ежедневно...эх..чаще нужно менять сорта ну или брать паузу.
И всетакти стремно мне на такси брать шо писец..с почтомата не так стремно почему-то..А вообще мне нравились клады алгоритма и была когда-то такая Ивановна,вот там всё было вообще без напряга..А мож это просто у меня уже статические уклоны начались,ну типа вспомнил шо колбасу по 2,20

Рекомендую данного селлера!
Три покупки в общей сложности 300грам были успешны и без проблем, всё оперативно,в вакууме как положено.лишнего времени не ждал всё вовремя,да и шишки сухие,вес ровный.первый раз авган фиолетовый попадал,давно такого не видел.

Команде мистера благодарность за пробу,мазар стоящий)и тепличный был пушка,меня разваливал похлеще афгана.
 

Схожі теми

Назад
Зверху