Жалоба за продавца @крапива Магазин находиться на вашей платформе : DRUGS EXPRESS

ну смотри прикол в чем, что тнн с посылки перееклееть на другую поссылкую( пустышку) не составляет труда! тем более посмотри на цены какой резон швырять шопу! проверенный шоп, нужно видео пруфф с момента получения поссылки с нп! для себя сделал выводы что шоп крутой! и позволяет жить торчу не прибедняющийся в стране в военное время! На все воля Chestnii он и решит кто балабол и кто прав, я высловил чисто свое мнение и предержуюсь нейтролетета
На почте снимать видео ,это риск для человека который забирал посылку
 
Заказ делал через телеграмм ,данного продавца нашёл сдесь на форуме
Повідомлення об'єднано автоматично:
Просто странно, аккаунт только создан, а для гостей ссылки закрыты) потому мне интересно как был добыт его аккаунт в тг?)
 
Просто странно, аккаунт только создан, а для гостей ссылки закрыты) потому мне интересно как был добыт его аккаунт в тг?)
Аккаунт нашёл мой товарищ , скинул мне ,я думаю тут ничего странного нету
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аккаунт нашёл мой товарищ , скинул мне ,я думаю тут ничего странного нету
И у меня был до ребрейденга вашей платформы сдесь аккаунт ,более 3 лет
 
Просто странно, аккаунт только создан, а для гостей ссылки закрыты) потому мне интересно как был добыт его аккаунт в тг?)
Уважаемый Честный ,данную ситуацию как-то решить можно ?Просто 2 дня с получение посылки мы не могли получить ответ от этого магазина по поводу данной ситуации : Как так получилось что посылка пустая ,и после обращение к вам уже идёт второй день ,много кто ожидает
 
Удачи в решении 👍
 
Patriot23 Бро ну если олдовый пользователь то ты должнен знать что быстро это не делается. Мне просто нужен был ответ ,будет ли решаться этот вопрос , я конечно не хотел это выносить на публику ,но магазин отказался как либо решать даную проблему
 
ну смотри прикол в чем, что тнн с посылки перееклееть на другую поссылкую( пустышку) не составляет труда! тем более посмотри на цены какой резон швырять шопу! проверенный шоп, нужно видео пруфф с момента получения поссылки с нп! для себя сделал выводы что шоп крутой! и позволяет жить торчу не прибедняющийся в стране в военное время! На все воля Chestnii он и решит кто балабол и кто прав, я высловил чисто свое мнение и предержуюсь нейтролетета
Ты забавный тип ! Говоришь видео прям с почты как забрал посылку и вскрытие ?:D
Шоп или закончился или решил системно всех кинуть! Видно по общению
 
Ты забавный тип ! Говоришь видео прям с почты как забрал посылку и вскрытие ?:D
Шоп или закончился или решил системно всех кинуть! Видно по общению
Полностью с вами согласен!Главное что у нашего человека есть вскрытия посылки ,и там было пусто!Магазин же говорит что это дело почты 😂😂😂Хотя по сути он даже не написал что возможно отправитель что-то перепутал ,я считаю просто что всякое могло случиться ,но в данной ситуации нас просто кинули ,лично моё мнение !!
 
Полностью с вами согласен!Главное что у нашего человека есть вскрытия посылки ,и там было пусто!Магазин же говорит что это дело почты 😂😂😂Хотя по сути он даже не написал что возможно отправитель что-то перепутал ,я считаю просто что всякое могло случиться ,но в данной ситуации нас просто кинули ,лично моё мнение !!
Бро вера тебе есть , ведь жалоба не идентичная ! А вот про съемку посылки это ты что-то забыл. Говоришь 3 года на форуме ?:)
 
В этом и проблема что она не была вскрыта ,а магазин говорит что проблема это почты ,хотя я же по сути заказывал не в новой почте ,а заказывал у него,то я считаю что это проблема отправителя ,видео того как наш человек открывал посылку есть
Они эту зебру могут хоть 100 тысяч раз переклеит. Номер не будет меняться при этом. Нужно посмотреть номер пакета, если это был пакет.
 
Они эту зебру могут хоть 100 тысяч раз переклеит. Номер не будет меняться при этом. Нужно посмотреть номер пакета, если это был пакет.
Да да да , нужно принюхаться к пакету и тогда сразу учуешь запах того , кто врунишка в этой истории :D
 
Они эту зебру могут хоть 100 тысяч раз переклеит. Номер не будет меняться при этом. Нужно посмотреть номер пакета, если это был пакет.
отправляли в пакете
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро вера тебе есть , ведь жалоба не идентичная ! А вот про съемку посылки это ты что-то забыл. Говоришь 3 года на форуме ?
Может 3 года ,может дольше ,с форумом очень давно знаком это точно ,точно не могу сказать ,я снимали видео открытие посылки ,наш человек каждую посылку как забирает ,приходит домой и снимает на видео ,потому что когда-то давно была у нас ситуация ,что приехала посылка (стелс был аптечка ,и эта аптечка была вскрыта ,вскрыли действительно на почте ,но у нас тогда не было видео распаковки ,после этого случая постоянно человек снимает видео посылок ,магазин был Amigo ,может кто-то с участников платформы помнит его
 
Останнє редагування:
отправляли в пакете
Повідомлення об'єднано автоматично:


Может 3 года ,может дольше ,с форумом очень давно знаком это точно ,точно не могу сказать ,я снимали видео открытие посылки ,наш человек каждую посылку как забирает ,приходит домой и снимает на видео ,потому что когда-то давно была у нас ситуация ,что приехала посылка (стелс был аптечка ,и эта аптечка была вскрыта ,вскрыли действительно на почте ,но у нас тогда не было видео распаковки ,после этого случая постоянно человек снимает видео посылок ,магазин был Amigo ,может кто-то с участников платформы помнит его
Выходит магазины в которых вы брали , уже закрыты и у вас с этим магазином была похожая история ! Вы кармический преступник или просто случайность ?:D
 
Вам продали воздух
 
Выходит магазины в которых вы брали , уже закрыты и у вас с этим магазином была похожая история ! Вы кармический преступник или просто случайность ?:D
Ну с тем магазином это было года 4 назад
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вам продали воздух
К моему сожалению
 
Ну с тем магазином это было года 4 назад
Повідомлення об'єднано автоматично:


К моему сожалению
Ну я бы задумался , просто раз в пару лет попадать на пустую посылку - это какая-то магия
 
Назад
Зверху