Жалоба за продавца @крапива Магазин находиться на вашей платформе : DRUGS EXPRESS

Он пишет что я изначально не предлагал доп оплату на стелс ,и то что я изменил сообщение после того как забрали посылку ,но сдесь на скриншотах чётко видно ,что 15 числа он ответил на мои сообщение с просьбой доплаты за стелс и симки ,а уже 18 апреля забирали посылку !
Admin Chestnii
 

Вкладення

  • IMG_0306.png
    IMG_0306.png
    276.1 КБ · Перегляди: 22
  • IMG_0304.jpeg
    IMG_0304.jpeg
    100.1 КБ · Перегляди: 22
  • IMG_0301.jpeg
    IMG_0301.jpeg
    126.2 КБ · Перегляди: 22
Он пишет что я изначально не предлагал доп оплату на стелс ,и то что я изменил сообщение после того как забрали посылку ,но сдесь на скриншотах чётко видно ,что 15 числа он ответил на мои сообщение с просьбой доплаты за стелс и симки ,а уже 18 апреля забирали посылку !
Admin Chestnii
Брат души их , правда на твоей стороне !
 
Шишки краще завези на Юзр))
 
Он пишет что я изначально не предлагал доп оплату на стелс ,и то что я изменил сообщение после того как забрали посылку ,но сдесь на скриншотах чётко видно ,что 15 числа он ответил на мои сообщение с просьбой доплаты за стелс и симки ,а уже 18 апреля забирали посылку !
Admin Chestnii
Очень надеюсь на решение ,и ответ от админа и чесного
 
Очень надеюсь на решение ,и ответ от админа и чесного
Братец ответ будет , ты пока в ТЦК данные обнови плиз , тут всем кто к армии причастен выплаты дают и на тебя в арбитраже будут по другому смотреть. Со стороны уважения , где выложил претензию и пошёл делами по важней занялся ! Что достойно много-го !
 
Приехала пустая посылка ,видео вскрытия посылки имеется ,так же есть полный диалог с данным дилером ,в начале диалога с нашей стороны было предложение доплатить за дополнительный стелс ,на что получили отказ
Магазин находиться на вашей платформе : DRUGS EXPRESS
Телеграмм данного диллера : @DE_oper
Admin
Печалька, главное,что есть видео распаковки!)правда на вашей стороне,глянем как себя поведёт магазин...
 
Он пишет что я изначально не предлагал доп оплату на стелс ,и то что я изменил сообщение после того как забрали посылку ,но сдесь на скриншотах чётко видно ,что 15 числа он ответил на мои сообщение с просьбой доплаты за стелс и симки ,а уже 18 апреля забирали посылку !
Admin Chestnii
Интересно что на это админ секты скажет )
 
Уважаемый администратор секты уже прошло больше 10 дней ,продавец даже не пытается решить проблему Admin Chestnii
 
Уважаемый администратор секты уже прошло больше 10 дней ,продавец даже не пытается решить проблему Admin Chestnii
Товарищ патриот , запишите видео-обращение , так вы сможете заявить ярко и конкретно на тему того , что вас беспокоит.
 
Назад
Зверху