• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хочу умереть

Начинается....
 
Думаю что ты не прав братан, твоя жизнь принадлежит не только тебе, подумай о близких которые любят тебя.
Родители наверное думают я бесполезный, всегда к моему младшему брату лучше относились (( а моя девушка всегда оскорбляет меня и говорит что без меня намного лучше (( хорошо единственное у меня есть один друг с которым мы в школе раньше учились то мы общаемся, и так же тут на секте много с кем можно пообщаться
 
Родители наверное думают я бесполезный, всегда к моему младшему брату лучше относились (( а моя девушка всегда оскорбляет меня и говорит что без меня намного лучше (( хорошо единственное у меня есть один друг с которым мы в школе раньше учились то мы общаемся, и так же тут на секте много с кем можно пообщаться
Всё как у всех бро. С девушкой нужно расстаться, чем раньше тем лучше. Насчёт отношения родителей - ты ошибаешься они любят вас одинаково. Поймёшь это когда свои будут.
 
всем похуй что ты живешь
лучше от того что ты умрешь
точно не будет
умирай
 
Думаю что ты не прав братан, твоя жизнь принадлежит не только тебе, подумай о близких которые любят тебя.
Близкие может и любят его, но это далеко не факт. Будет кому-то от его смерти лучше? Маловероятно. Но рабства у нас вроде как нет, так что жизнь принадлежит ему и только ему, и если он хочет ее оборвать, то это только его решение, глупое но его личное.
 
Родители наверное думают я бесполезный, всегда к моему младшему брату лучше относились (( а моя девушка всегда оскорбляет меня и говорит что без меня намного лучше (( хорошо единственное у меня есть один друг с которым мы в школе раньше учились то мы общаемся, и так же тут на секте много с кем можно пообщаться
Дружище я там была куда ты хочешь-там ничего..... и так же в полной темноте мучалась и мучаюсь,но нужно находить силы! Меняй мысли,меняй питание.Картезол и его уровень в организме,факторов много-работай над собой,поверь в себя-ето очень важно как фундамент для здания.Я так всю жизнь живу.
Нужна поддержка?!-чем смогу,что знаю подскажу!
 
Близкие может и любят его, но это далеко не факт. Будет кому-то от его смерти лучше? Маловероятно. Но рабства у нас вроде как нет, так что жизнь принадлежит ему и только ему, и если он хочет ее оборвать, то это только его решение, глупое но его личное.
При чём здесь рабство? Пока родители живы - дай бог им здоровья, он не имеет морального права на суицид и прочие глупости. Они ему дали эту жизнь и расчитывают на него как бы там не было.
 
Так иди ебни себя, нахуй тут на жалость давишь, значит не хочешь подыхать
 
При чём здесь рабство? Пока родители живы - дай бог им здоровья, он не имеет морального права на суицид и прочие глупости. Они ему дали эту жизнь и расчитывают на него как бы там не было.
То что родители дали ему жизнь, не делает его их собственностью. Он взрослый человек и имеет право делать с ней что хочет. К тому же открою секрет, далеко не все родители на что-то рассчитывают или им впринципе не плевать.
 
Похоже на секте эпидемия зомбивируса. Нуклеон
покусал BagChasing-а. Соблюдайте карантинные мероприятия. ☠️ ☠️☠️
 
Назад
Зверху