• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💣💣Халява от Inkognito18💣💣

Пацаны, ну не скромничайте, мухоморы более чем достойны вашего внимания! 🍄🍄🍄
 
Шутишь?? За мухоморы порвал бы всех и сразу, жаль их только одна позиция 🥸
Станьте уже в очередь за ними чи шо, ну як мали диты!!
Не хавал ниразу, но вроде как затрагивает те же рецепторы что и алкоголь, а за банрчкой водки можно и в соседний ларёк выбежать IMG_6075.jpeg

IMG_6074.jpeg
 

Вкладення

  • IMG_6074.jpeg
    IMG_6074.jpeg
    415.2 КБ · Перегляди: 1
Не понял тебя про ассоциации)
Бро, так як водний їде вже відкрию таємницю,))) кайфа були є і будуть кружитись завжди, амінь, а бонг, в далекому майбутньому коли вже старий та кволий самурай ЙА, буду натягувати вирощену на свіжому гірському повітрі десь в високогіррях мудрого тибету матьору ШиШ, гляну на нього Буля зі скла і пригадаю лабку старого кайфарика і пройдисвіта інкогніто18 його ідею рулю переможців... ассоціаціі навіюють емоції, і скупа сльоза щастя за невтрачений даремно час зміниться посмішкою і видихаючи лютий хап, подумаю, як ви там чи живі чи вже зторчались к хуям, про вас, вас кайфарів.... Це спогади бро, а це що з ними пов'язане асоціює їх))) Особливо теплі чуттєві спогади, не повертається язик сказати "лишній" раз пригадати, краще "вкотре" пригадаю ці часи з просмішкою, одягнений в кімано і сімеках,в в' єтнамках на ногу в носку, чухаючи сраку, пошаркаю нищити холодільнік. Завіса))
 
Останнє редагування:
Бро, так як водний їде вже відкрию таємницю,))) кайфа були є і будуть кружитись завжди, амінь, а бонг, в далекому майбутньому коли вже старий та кволий самурай ЙА, буду натягувати вирощену на свіжому гірському повітрі десь в високогіррях мудрого тибету матьору ШиШ, гляну на нього Буля зі скла і пригадаю лабку старого кайфарика і пройдисвіта інкогніто18 його ідею рулю переможців... ассоціаціі навіюють емоції, і скупа сльоза щастя за невтрачений даремно час зміниться посмішкою і видихаючи лютий хап, подумаю, як ви там чи живі чи вже зторчались к хуям, про вас, вас кайфарів.... Це спогади бро, а це що з ними пов'язане асоціює їх))) Особливо теплі чуттєві спогади, не повертається язик сказати "лишній" раз пригадати, краще "вкотре" пригадаю ці часи з просмішкою, одягнений в кімано і сімеках,в в' єтнамках на ногу в носку, чухаючи сраку, пошаркаю нищити холодільнік. Завіса))
Тре й мені тож дождатьсі свої бабкіс
 
10 юсдт выберу если осталось
 
Выберу позицию «500 грн бот/клад/кошель» пополнение на кошелёк
 
Остаётся надежда, что остальные победители хоть кто-то не киевляне))

МОКРИЙ ГУЦУЛ
Akella
arybary

Активнее выбирайте призы, ребятки!)
 
Останнє редагування:
Я б тоже выбрал или 500 грн либо 10 USDT потому что в Киев попасть не могу
 
Я б тоже выбрал или 500 грн либо 10 USDT потому что в Киев попасть не могу
Я не с киева, так что вам повезло больше, кто там сидит, 2г сорта wedding cake 🤤 сам проблвал этот сорт и он реально обалденный 👍 завидую
Вот что осталось
IMG_6039.jpeg
 
Блин остались призы которые мне не интересны )
 
У меня нет возможности это забрать (((
 

Схожі теми

Назад
Зверху