• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🐸White Widow от Mr. Beast

Froggy420

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 488
Репутація
2 507
Вподобайки
3 857
Бали
1 484
И снова всем доброго времени суток 🐸
Листая форум после долгого отсутствия заметил открытие нового магазина @Mr.Beast и раздачу проб по 2г White Widow.
Оставил заявку на такси, которое кстати оплатил селлер, что очень круто👍
И в указанные сроки без лишних хлопот забрал свою доставочку.

Характеристики.png
1. Ник продавца: @Mr.Beast
2. Cсылка на ветку продавца: ЖМЯК
3. Вес пробника: 2г White Widow (полетели весы, заказал новые)

4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸(рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/24/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 2 напаса примерно по 200/150 мг
Способ: Аппарат Народный
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 10-12 часов назад шш Banana Punch.

7.Фото нет так-как лаба упала

Стелс.png
Полностью рабочий и не вызывает подозрений.
А что самое главное в быту 100% пригодиться, девушка заценила.

Запаха не было, хорошая упаковка.
Сам товар был в зиплоке плотно перемотанном скотчем.
P.S. Доставка топ - получил день в день, так ещё и есть трэкер.

Органолептика.png
Каннабис имеет яркий зеленый окрас.
Присутствует среднее количество бурых стигм, шишка вся покрыта белыми сахарными трихомами.
Аромат свежий, интенсивный, ощущается легкий шлейф цитруса/мяты.
Вкус пряно-землистый с дубовыми нотами в послевкусии.
Заходит достаточно приятно, горло пробирает средне.
Семок и мусора не было, только палка на которой крепился шиш.

Хорошо просушена и пролечена.
Перебивалась с легкостью в пыль за пару прокрутов.

White WIDOW.png
Появившись в 90-х, White Widow до сих пор держит марку. Этот сорт породил множество новых гибридов, и почти у каждого банка есть собственная версия Вдовы. Однако, несмотря на популярность сорта, отследить его точное происхождение сложно.
White Widow, без сомнения, является одним из самых успешных коммерческих сортов каннабиса на современном рынке.
Он завоевал множество наград, включая первое место на High Times Cannabis Cup в1995 г.
Она славится своими чрезвычайно мощными и очень смолистыми шишками, которые могут удивить даже опытных курильщиков.
Несмотря на известность во всем мире, никто не знает, где именно Вдова была впервые выведена.
Продолжаются споры, которые делят энтузиастов на две группы: одни считают автором сорта Ingemar, а другие - Shantibaba, при этом они оба являются известными голландскими селекционерами.

трип-репортаж.png
Проснувшись как всегда лазил по форуму и увидел что открывается новый магазин.
Пробы на 2г White Widow я не смог пропустить и записался.
Так как репорт на чёрную вдову в моём арсенале есть - хочется видеть и на белую.
В тот же день мне доставили шш прямо к дому, зайдя сразу же принялся их рассматривать.
Пофоткал, пощупал, оценил аромат и достал гриндер чтобы перебить, к слову перебивалась она отлично.
Пересыпал каннабис в бумажку и пошёл на кухню заварить кофе.
Закончив все подготовительные процессы вышел на балкон дабы поскорее преступить к дегустации.
00:00-00:15🕛Насыпаю щедрую порцию (+/-200мг) в колпак и всё выпаливаю, горит хорошо.
Вдыхаю плотную ракету, сразу начинаю кашлять в силу больного горла и увеличенного напаса.
Не смог отчетливо разобрать вкус из-за плотности дозировки, но он приятный.
Подкурил сижку, запил горечь кофе и мягко упал в кресло ловить первые волны релакса.
ЖАБА ВКЛЕЙКА.jpg

00:15-00:35🕑Начало легенько прогревать тело, а веки стали тяжелыми, решил включить музыку на фон.
Не заметил как докурил сигу параллельно общаясь на форуме, почувствовал первые хай эффекты.
Появилось желание заняться чем-то творческим, решил начать делать новые баннеры для репортов.
Идеи в голове, как и мысли, не заканчивались и я залип на 20-30 минут.
Слегка подсушило, я допил остывшее кофе наблюдая за обстановкой на улице.
Стало понятно пора курить второй, но поменьше, чтобы детальнее описать вкус.
00:35-00:50🕧Засыпаю примерно 150 мг каннабиса, поджигаю и бутылка молниеносно заполняется дымом.

вклейка пуля напас.jpg
Тут я уже более детально прочувствовал яркий землистый вкус с пряностями, на выдохе ощущается присутствие чего-то дубового.
Немного прокашлявшись подкурил ещё одну сигарету, слегка ударило в голову - я присел.
Пришёл стоун, тело расслабилось и мысли ненадолго покинули голову.
Захотелось просто позалипать в прохожих на улице слушая любимые трэки, движения стали максимально плавными.
00:50-1:30🕙Начало сильно сушить, вышел на кухню за колой и по дороге, как и всегда, решил посмотреть в свои убитые глаза.
Вернувшись в комнату удобно прилег и продолжил делать баннеры, ведь запал никуда не делся.
На мой взгляд в этой шишке преобладает сатива, так как хай эффекты проявляются сильнее.
Но стоун эффекты тоже есть, в виде сильной расслабленности тела и залипательных настроений.
Попуски: Спустя 1.10-1.20 (в виду моего толлера) трип постепенно шёл на спад, а я уютно продолжил залипать в телефоне.
Почувствовав урчание в животе я пошёл с ревизией к своему холодильнику, достал и разогрел себе покушать.
Покушав, еда конечно же была топ, я вернулся в тёплую кровать и она меня СОЖРАЛА.

вклейка сон.jpg
Включил документалку на фон и меня быстро вырубило(даже шото снилось, но я уже не помню😂).

Итоги.png
Хорошая сортовая шишка с приятным пряным вкусом и запахом, хорошо пролечена и просушена.
Семок как и мусора не было, только палочка на которой крепились соцветия.
Можно курить в любое время, отлично подойдет для покура с друзьями, так как у шш приятный творческий хай.
По ощущениям гибрид примерно 65sat/35ind.

☠️☠️☠️☠️☠️
Сила "спецэффектов": 8/10 (преобладают хай эффекты с приятным лёгким стоуном)
Органолептика: 9/10 (хорошо пролеченная и просушенная шишка, без семок)
Вкусовые качества:
8/10 (пряная шишечка с легкими дубовыми нотами)
Продолжительность трипа: 8/10 (1.20 творческого и залипательного трипа)
Качество полученного пробника: 8.5/10
Общение с продавцом: 15/10
(вежливый и приятный продавец, оплатил таксу - что редкость)
Качество стелса или месторасположения закладки: 10/10 (не подозрительный и даже полезный в быту)
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): 10/10 (по ощущениям и получившемуся количеству напов всё было ровно)
Длительность выдачи пробника: 10/10 (получил день в день)
Спасибо большое за доверие и приятное знакомство с вашим магазином🤝🐸

Желаю быстрого прохождения проверки и хороших клиентов @Mr.Beast 🔥
 
Назад
Зверху