• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вы должны смириться !!

Я имею ввиду к примеру времена АТО, Иловайск
Ну зачем веселье превращать в грусть?!
И так все время это все в голове. Ты наломщик пиздец. Пойдешь в котел с чайками и солевиками
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бати нимае в живых давненько уже
Он мне забронил в раю местяк
Еще один. У тебя бронь на котел. Смирись . Точка
 
Увы,ты ж знаешь,тут не попадание, хуже ,чем не наход)
Что за терминология дорогая, «не попадание», «не наход» . С меткостью я на ты, и наркотики никогда не употреблял, фуу такой быть )
 
Вы меня уже бесите
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что за терминология дорогая, «не попадание», «не наход» . С меткостью я на ты, и наркотики никогда не употреблял, фуу такой быть )
Пишу админу , что на форуме крыса, пусть удаляет твой акк
 
Ну зачем веселье превращать в грусть?!
И так все время это все в голове. Ты наломщик пиздец. Пойдешь в котел с чайками и солевиками
Да похуй, я если щас учебу не пройду подпишу контракт пойду в котлы врываться. И да, я перестал считать грустным эти моменты. Это просто физически тяжело вот и всё
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы меня уже бесите
А чё в бусинка бабс клабе тухляк по активу?)
 
Да похуй, я если щас учебу не пройду подпишу контракт пойду в котлы врываться. И да, я перестал считать грустным эти моменты. Это просто физически тяжело вот и всё
Это война. Человеческие жизни. Боль. Несправедливость. И кучу печальных эпитетов. И говорю я не по наслышке.
Я хотела посмеяться , а вы снова все нагнетаете.
 
А чё в бусинка бабс клабе тухляк по активу?)
Понял, я ж спецом создала тему , позаманивать на прием ко всем ведущим специалистам Бусинки клаб
Повідомлення об'єднано автоматично:

Свиду такая приличная..
Это амплуа 😂
 
Назад
Зверху