• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вейпинг оказался смертельно опасен — немедленно откажитесь от привычки парить

это правда, парение хуже чем сигареты намного
многие жалуются на проблемы с жкт, кто курит натощак.
Я от сиг задыхалась, от гло еще хуже было, горло першила, от вейпа норм дыхалке.

там состав глицерин+пропиленгликоль+бензойная кислота и никотин. глицерин не вредит дыхательным путям - инфа сотка, по остальным есть вопросы...
 
многие жалуются на проблемы с жкт, кто курит натощак.
Я от сиг задыхалась, от гло еще хуже было, горло першила, от вейпа норм дыхалке.

там состав глицерин+пропиленгликоль+бензойная кислота и никотин. глицерин не вредит дыхательным путям - инфа сотка, по остальным есть вопросы...
у меня отхаркивание зелёным было во время курения одноразок... не знаю из-за чего, но явно не от хорошего состава)
 
у меня отхаркивание зелёным было во время курения одноразок... не знаю из-за чего, но явно не от хорошего состава)
я только эльфбары и vеhoo курила, старалась покупать в табакерке, чтоб не палёнка. Сейчас только жижи беру Chaser
но мне флакона на 30мл хватает на полтора месяца, т.е. не так уж много курю
 
вейпы параша!
 
я только эльфбары и vеhoo курила, старалась покупать в табакерке, чтоб не палёнка. Сейчас только жижи беру Chaser
но мне флакона на 30мл хватает на полтора месяца, т.е. не так уж много курю
та то такое и от оригов и от пленок было, вообще одноразки испортились, по началу как только появлялись такого не было ужаса, а сейчас черти шо
 
та то такое и от оригов и от пленок было, вообще одноразки испортились, по началу как только появлялись такого не было ужаса, а сейчас черти шо
подумывала бросить курить, пробовала подушечки Velo, но от них передоз и дёсна воспаляются. не варик.
Может табекс?

p.s. Аллена Карра читала, на мне не сработало
 
подумывала бросить курить, пробовала подушечки Velo, но от них передоз и дёсна воспаляются. не варик.
Может табекс?

p.s. Аллена Карра читала, на мне не сработало
не знаю, мне ничего не помогало. я выбрал просто от всего отказаться и перетерпеть. не с первого раза конечно но получилось
 
не знаю, мне ничего не помогало. я выбрал просто от всего отказаться и перетерпеть. не с первого раза конечно но получилось
я курю 20лет, последние 2.5 года только вейпы, но я его по пол дня могу не курить. От привычки избавилась, а от никотиновой зависимости - хренушки
 
не міг раніше як прокинувся без ранкової цигарки
 
Когда бросал сигареты начал курить вэйпы такая гадость плохело...
 
Назад
Зверху