• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вечерний Nukleon

LeTigre

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
922
Репутація
1 946
Вподобайки
2 068
Бали
1 110
Для тих кому цікаво як життя у брата Nukleon який став пиздаболом і пішов назавжди з форуму..IMG_20240510_001836.jpg
 
нуклеон умоляю вернись, готов тебе ноги целовать и давать советы как скрывать от мамы употребления мефа!)
 
Куда он денется, вернётся аж бегом. Дадим може ему заклад сами сядем рядом и будем угорать?
 
Переглянути вкладення 15270
Шутки шутками, а кто-то представляет себя в такой ситуации?😱😱))
Ну когда я только начал нюхать фен, то моя видела, но первое что ее смутило цитирую " навіщо ти грязну купюру в носа суєш, знаєш скільки людей її до цього трогало" :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ну когда я только начал нюхать фен, то моя видела, но первое что ее смутило цитирую " навіщо ти грязну купюру в носа суєш, знаєш скільки людей її до цього трогало" :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Реально не понимаю, нахера через бабло ебашить? Если постоянно, ну чего не сделать раз и пользоваться?
Я трубкой ебашу, самый толстый вариант обычной трубочки для сока, обрезал на 6-8 или как тебе удобно и все...
 
Реально не понимаю, нахера через бабло ебашить? Если постоянно, ну чего не сделать раз и пользоваться?
Я трубкой ебашу, самый толстый вариант обычной трубочки для сока, обрезал на 6-8 или как тебе удобно и все...
У меня бывшая так кучу разноцветных трубочек из под сока нарезала, разной длины и толщины, целый набор был. А мне как-то не то всегда было. Возможно фильмов пересмотрел, но казалось что есть в этом какой-то шарм свой. Дома лежали пару баксов специально для того чтобы через них нюхать.
 
Есть подозрения шо он называет мамой свою шизу в ласковой форме. Посуди сам тип ебанул за один подход грам и сразу появляется "мама"
Ну да с папой прикол чуть другой, он чутка позже но тоже быстро впринципе..пол часа и он с ним. И он походу вот это и ведёт там с ними борьбу. Более каких то подробностей вроде и не рассказывал то, узнали, задать в ребц., в целом описывает...
Ебана жуть. Мне блять аж страшно стало.
 
Нуклеон начинающий блогер
С таких все всегда смеялись, пока они тихо ебашили
так что смех неуместен
 
Ебать он дебил 🤣
 
Назад
Зверху