Ваша любимая жевательная резинка?

Ну ты слышала, что в 45 баба ягодка опять? Так вот, с мужиками ещё хлеще, если не разрушил себя к этому времени.

Спорт, йога, здоровое питание, бизнес вперемешку с наркотиками (время от времени), вот и молодимся ещё пока.

А если бы не употреблял - перспектив было бы намного больше и здоровье крепче!
Нормально, но для меня это отец возврат
 
Ну ты слышала, что в 45 баба ягодка опять? Так вот, с мужиками ещё хлеще, если не разрушил себя к этому времени.

Спорт, йога, здоровое питание, бизнес вперемешку с наркотиками (время от времени), вот и молодимся ещё пока.

А если бы не употреблял - перспектив было бы намного больше и здоровье крепче!
Верю, проживешь до 100!
 
Странно, я это всё помню, но смутно, больше жвачки из раннего детства запомнились. А вот эта когда появилась, мы её из-за названия не ели, по пацански взападло было )))

Правильно, может они ваще вредны вплдне
 
ты чё батя, не гони на орбит
Ну по факту вкус уходит очень быстро,не самая приятная текстура,просто крайне раскрученный бренд.Тот же тридент как по мне на голову выше остальных,если мятные даблминт топ
 
Я уверен в этом!

Переглянути вкладення 6250
Переглянути вкладення 6251

Были ещё вот такие, не знаю чего написано жвачки 90-х, я их в 80-х покупал, а позже уже мультфильм увидел. Так однажды дед мне купил когда мы с ним гуляли, я пожевал и начал сознание терять, прям в глазах темнеть начало, такими чёрными точками всё закрашивалось и слабость - очень яркое воспоминание осталось.

Но не упал, дед меня на скамейку посадил и я потихоньку отошёл. Уже тогда травили нас, а сейчас так и подавно.
Жостко, аналогичный момент у меня был с макдональсом, хапнул биг мак :)
Фрукты и овощи мясо незаменимы
 
Ну по факту вкус уходит очень быстро,не самая приятная текстура,просто крайне раскрученный бренд.Тот же тридент как по мне на голову выше остальных,если мятные даблминт топ
Возможно ты и прав, но цена орбита в среднем гривен 13-16. Дешево, поэтому круто!
 
Назад
Зверху