• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Bubble Gum

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 089
Вподобайки
4 912
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Бошки Bubblegum
Способ употребления: Водник
Дозировка: 270мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишло каждый Божий день
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота:100-160см
ТГК:20%
Урожай:300-450 грамм
Вид:Indica / Sativa
Цветение:60-70 дней
Генетика:Hindu Kush

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Заметив наконец то что в магазине меня услышали и завезли розницу ко мне на район я немедленно оплачиваю 2г шишек сорта Bubblegum. Клад был сделан в средней по качеству локации, но увы был не найден. Шеф магазина решил мой вопрос, и уже этот кладик я поднял в половину касания. Стелс весьма неплох, но вот зипов рекомендую использовать 2, так как пока разматывал изо зип порвался полностью, хотя я старался этого не допустить. Собственно сделав фото я сразу же отправляюсь тестировать стаффчик, на ходу перебивая шишку в гриндере.
00:00-00:15
Напаливаю себе плотнейший колпачек примерно в 270 мг и с трудом вытягиваю банку густого, немного молочного дыма. Банка заходит легко, и не душит горло. На выдохе все так же отлично, на кашель не пробивает. Докуривая вторяк я уже начинаю ощущать первые эффекты, в виде лёгкой тяжести в теле и сбивчивости мыслей. С заметно довольным лицом я малость залипаю у окна, медленно затягиваясь табачным дымом. Шишка активно нагребает, погружая мое тело все глубже и глубже в мягкий и вязкий стоун.
00:15-01:20
Эффекты выходят на плато, принося приятный и яркий трип. Появляется приятный и лёгкий хай, который отлично бодрит разут и пробуждает креатив, который впрочем слабо-реализуем ввиду достаточно мощной седации и навалившейся на меня лени. Зачехлившись на диване я предаюсь расслаблению, погрузившись в прекрасное беззаботное состояние, в котором все негативные эмоции и мысли словно не существуют. Фильме на фоне заметно увлекает своим сюжетом, а домашняя обстановка и теплый шерстяной плед окончательно отбивают ощущение реальности. Спустя около 50 минут после покура ментальный хай заметно теряет мощность, позволяя стоун взять верх и на этом поле. Поток мыслей заметно замедляется и я уже начинаю путаться в сюжетных линиях кинца. Немного сушит, и я захватив чашечку холодного чая отправляюсь на перекур. Утолив жажду и свою никотиновую зависимость я немного раздупляюсь ментально, но аж никак не физически. На ватных ногах захожу в квартиру и падаю в кровать, продолжая залипать, но уже с полузакрыты и глазами.
01:20-02:00
Фильм постепенно подходит к концу, а я понемногу начинаю приходить в себя. Мощные психоделические и седативные эффекты остаться позади, уступая место вязкой лени и ватности во всем теле. Сил как и желания к движению нет, но и сложностей это особых не вызывает. В голове творится бардак, а я иногда заметно зависаю. Немного тянет подремать, но я успешно отгоняю это желание. Досмотрел спустя минут 15 фильм я отправляюсь на кухню немного перекусить, так как заметно усилился аппетит. Плотно заправившись мясом гриль я ощущаю будто бы прилив сил, который пускай и не сильно бодрит, но тем не менее отгоняет сонливость и лень, практически полностью очищая сознание. Около 2х часов после покура я могу констатировать полный спад основной массы эффектов, с остаточными шлейфа и в виде легкой усталости.
Выводы: Весьма неплохой семпл популярного сорта Bubblegum с классической палитрой эффектов. Сорт отлично подходит для отдыха дома за просмотром кинца, или в компания для мощного и длительного накура.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 8,5/10
Клад: 8/10
Стелс: 6/10(сам Стелс хорош, но добавьте второй зип пожалуйста)

Сервис: 10/10
 
Репорт хорош. Скромно, но со вкусом)
 
Назад
Зверху