• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ваш любимый наркотик?

Я это люблю!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Торчу на бабках плотно , люблю деньжули! В разной форме , могу тратить наличные , но собирать безналичные :D
Они мне всё бывают заменяют :D
 
Торчу на бабках плотно , люблю деньжули! В разной форме , могу тратить наличные , но собирать безналичные :D
Они мне всё бывают заменяют :D
ебать ты капитан очевидность однака)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Торчу на бабках плотно , люблю деньжули! В разной форме , могу тратить наличные , но собирать безналичные :D
Они мне всё бывают заменяют :D
ты лучше скажи кто их не любит?
 
ебать ты капитан очевидность однака)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты лучше скажи кто их не любит?
Брат я ещё разную воду люблю , могу пробовать и отказываться от той которая не нравится , а если газированная то вообще дегустатор лютый !
 
Брат я ещё разную воду люблю , могу пробовать и отказываться от той которая не нравится , а если газированная то вообще дегустатор лютый !
ну ты и ЗОЖНИК или прикидываешься им)) шо ты на наркофоруме делаешь?))) есть же форумы для ЗОЖНИКОВ)
 
Амфетамин Ван лав, а по поводу водички то без полторушки Лужанской меня даже не стоит утром трогать)))
 
Приветствую всех уважаемых сектантов не люблю брать участия в опросах так как результаты наверняка в будущем будут использоваться в виде таргетированной рекламы ; ) Но все равно интересно почитать и услышать что люди предпочитают.🙃

Особое место в сердце естественно занимают шишки а так очень люблю эйфоретики по типу xtc or mdma, из стимуляторов предпочел бы adderall или dmeth.🙂
 
Люблю героїн та гашиш
 
Амфетамин Ван лав, а по поводу водички то без полторушки Лужанской меня даже не стоит утром трогать)))
С помощью Лужанской 7 избавился от гастрита и изжоги, до сих пор не беспокоит хотя люблю острые блюда, всякие Грузинские 🇬🇪
 
Назад
Зверху