• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ваш любимый наркотик?

Я это люблю!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
352
Репутація
673
Вподобайки
459
Бали
288

Опрос о любимом виде наркотиков​

Так что, кто любит?​

Я, например, обожаю мет больше всех.
А вот самый странный опыт был 6 таблеток терена из совковой аптечки и 3 литра пива сверху.


Выберите один или несколько вариантов, также можете оставить свой вариант.
 
Самый любимый шишки офкорс
 
Тверезість і турніки, коли роблю вихід на дві воно так пре, куди там стимуляторам та ейфоретикам
 
Я обожаю мет ГХ от ДС кемикал и кокоин от Монако

pjozPnaN_t.png
 
Я люблю ЛСД, грибки 🍄, 2C-B, АМФ нравился, но в прошлом пока что, мет кристаллы топ✨
 
Останнє редагування:
Утречка, а ты что предпочитаешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

лежит 2 аптечки военных старых ,там в них есть тарен)) но я эту хуету некогда в жизни не буду пробовать,мне хватило ДУРМАНА
Ой, да, про дурман рассказывали, и про гавайскую розу ещё, и мускатный орех, сальвию мне было интересно попробовать, ДМТ, аяваску
 
я предпочитаю Кодтерпин,шишки,ЛСД,Экстази,амфетами
Повідомлення об'єднано автоматично:

а и еще МДМА
АМФ тоже нравился , но вот 3 недели, его не юзаю, а то
вообще почти каждый день в течение большого количества времени, пора остановиться
 
АМФ тоже нравился , но вот 3 недели, его не юзаю, а ты вообще почти каждый день в течение большого количества времени, пора остановиться
та какое каждый день,ты меня с кем то путаешь,я когда юзаю амф то меня на форуме не нарисуешь.не люблю под наркотой сидеть на форуме!!!
 
та какое каждый день,ты меня с кем то путаешь,я когда юзаю амф то меня на форуме не нарисуешь.не люблю под наркотой сидеть на форуме!!!
Ахах, я неправильно букву, это я про себя, вместо о , Ы поставила, сори)
 
АМФ тоже нравился , но вот 3 недели, его не юзаю, а то
вообще почти каждый день в течение большого количества времени, пора остановиться
да остановиться и передыхнуть необходимо,+ ты девченка тебе вообще запрещено марафонить,так чисто денек можно пошуметь,а вот сутки противопоказаны)
 
да остановиться и передыхнуть необходимо,+ ты девченка тебе вообще запрещено марафонить,так чисто денек можно пошуметь,а вот сутки противопоказаны)
Да согласна, а то траблы начинаются потом быстро))
 
Назад
Зверху