• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

qq qq
 
друг закинь мне 15 бачей)
 
хоч клад город какой?
 
Хуй вообще кто выиграет. если щас опять ненаход выпадет. И вообще. Удалю форум ваш нахуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бюесите пздц
Повідомлення об'єднано автоматично:

блять Ура! Хоть нахуй не карниз
 
Хуй вообще кто выиграет. если щас опять ненаход выпадет. И вообще. Удалю форум ваш нахуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бюесите пздц
Повідомлення об'єднано автоматично:

блять Ура! Хоть нахуй не карниз
А как же на скриптах деньги рулить на эти ненаходы?
 
Хуй вообще кто выиграет. если щас опять ненаход выпадет. И вообще. Удалю форум ваш нахуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бюесите пздц
Повідомлення об'єднано автоматично:

блять Ура! Хоть нахуй не карниз
ты шо купил?
 
Если вы думаете, что дто меня, эти конкурсы по другому выфигрывалисьто вы ошибаетесбьь) Также сакмо все было - автоматически) Просто не на таком уровне)
 
Если вы думаете, что дто меня, эти конкурсы по другому выфигрывалисьто вы ошибаетесбьь) Также сакмо все было - автоматически) Просто не на таком уровне)
Линукс, шо сталося?)
Чего горим?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спокойнее, голова должна быть холодная
 
Линукс, шо сталося?)
Чего горим?
с того что, хули у меня за месяц ненаходов больлше чем6находов
дохуя бюабок ушло.

Я ж доверчивый человек. А тут тупо явно на той стороне неадекватные кладчики + оперы
 
Я не понял. Ты типа самый ахуевший? Я тебе что-то жллжен чтооли?) Ахуетьб предьявы. Да хуй ты выиграешь тут отвенчаю!
чего ты злой такой я просто спросил ты спецом?
я не виноват что ты не можешь 1 раз подумать и нормально взять
а торопишься
 
я уже выбрал просто пизданул
тют
с того что, хули у меня за месяц ненаходов больлше чем6находов
дохуя бюабок ушло.

Я ж доверчивый человек. А тут тупо явно на той стороне неадекватные кладчики + оперы
доверчивый? это так называется😂
 
Но ...похуй. Мне в карму в любом случае + зачтется. В отличии от тех кто пытается обмануть
 
  • Вподобайка
Реакції: dobkin

    СaiN

    Балів: 5
    в карму

Схожі теми

Назад
Зверху