• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну тут ты подзагнул, про натуральное, но пиздует оно таки ёбнуться, 2 бутылки каких?, меня одна 1.3 валит норм)

А чернигова можно вьебать 4/5 л да и не будет нихуя) реально тока распирает тебя как бочку))))
и только сать бегать каждую секунду)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Похуй на мефчик пить можно...
согласен)
 
Ну тут ты подзагнул

Чувак, ты давай не спорь с пивным алкашом с многолетним стажем, ок?)
Я перепробовал столько всего, что даже баварцу из Германии не снилось.
А то, что тебя один бутиль разрывает, то ты просто без толерантности к алкоголю.
Я тебе говорю, вся эта хуйня двухлитровая ав пластике - это не пиво.
Если хочешь пива светлого - онли крафтовое или в пабе из кегов.
 
Чувак, ты давай не спорь с пивным алкашом с многолетним стажем, ок?)
Я перепробовал столько всего, что даже баварцу из Германии не снилось.
А то, что тебя один бутиль разрывает, то ты просто без толерантности к алкоголю.
Я тебе говорю, вся эта хуйня двухлитровая ав пластике - это не пиво.
Если хочешь пива светлого - онли крафтовое или в пабе из кегов.
Мне нравиться оболонь премиум, и ппб нефильтрованое... Из крепкого титан чернигов, а от тетерева голова 80% болит
 
Мне нравиться оболонь премиум, и ппб нефильтрованое... Из крепкого титан чернигов, а от тетерева голова 80% болит

Та й ж не спорю, что голова болит.
Оно реально крепкое и натуральное.
Титан - ну такое, литруху вдавить мона)
Остальное не пью, тем более не фильтрованное в пластике.
Пойми, братан, любой пивас должен быть или в тёмном стекле, или в банке, а лучше всего в кеге.

Ты не думал почему это всё говно такое дешёвое?
 
Та й ж не спорю, что голова болит.
Оно реально крепкое и натуральное.
Титан - ну такое, литруху вдавить мона)
Остальное не пью, тем более не фильтрованное в пластике.
Пойми, братан, любой пивас должен быть или в тёмном стекле, или в банке, а лучше всего в кеге.

Ты не думал почему это всё говно такое дешёвое?
Та понятно,
 
Ну вот и договорились. Идём курить тогда по сигарете и не пьём шмурдяка больше))
шмурдяк лесом нахуй,лучше бражку кружкой с битона) а потом дрыстать дальше чем видишь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно всем спокойной ночи,юпошел я купаться и спать)
 
хочу хугардена 2 ведёрка по 0.5 и 5 хиросим(шот) ... бля аж слюни потекли
Повідомлення об'єднано автоматично:

шмурдяк лесом нахуй,лучше бражку кружкой с битона) а потом дрыстать дальше чем видишь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно всем спокойной ночи,юпошел я купаться и спать)
ранова-то ты
 
шмурдяк лесом нахуй,лучше бражку кружкой с битона) а потом дрыстать дальше чем видишь)

Никогда не пил бражку с битона, а с бедона тож не пил, но дед в селе гнал самогнку и я знаю как это дерьмо воняет, когда бродит))
Лучше тогда черниговское в пластике литров пять... :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

хочу хугардена 2 ведёрка по 0.5 и 5 хиросим(шот) ... бля аж слюни потекли

Ты свои мульты на форуме поудалял вообще?)
Хугардена ему блять
 
Никогда не пил бражку с битона, а с бедона тож не пил, но дед в селе гнал самогнку и я знаю как это дерьмо воняет, когда бродит))
Лучше тогда черниговское в пластике литров пять... :D
Повідомлення об'єднано автоматично:



Ты свои мульты на форуме поудалял вообще?)
Хугардена ему блять
AP1GczOxB6lvjEWyMf5N8o5ysCuD1TW-n_RF-EPYWKBwjCZSj9aObJ904gG7dvo6B5q8Dj_d-_vsfAsv9o1pTLjTSOQwTBjfEsLc63Wjv-IasHvbWMto1Vf0iV9tFYSrpX7R26HqQurS2nX24_y6BwLwGKDioCbWYzuB9hC9Gtj-KSOKP8srogF_Wn440bUp9K281PMETTB-waGIImgGdtLAv-UKVxzT0XaWt6h64d1KjlSKeVU0U2FRZIDxNnG9UREqCsPZ2JreQgoqw-HpRcNxFEK5XKBlPfJtEfqrpJY9SCqdchlzwMVPQTVUbQg6c67QZB4biTBRfKroyHn69Ozo5MD_PmVi2oaZmaxzvnGGKDpo5wo9savsaqoXhQG3x6QrS7NeRmonz2zdDxRH6fTOC8q0r7lO-1ekvoPntd7gi327D3i6FObhhCDI0S3ML3xhyGpj_IfXmrkl3KjS3oZjT9vYoKh-YEeoqdlev_jPfyc9Ym9InXmYXmzj23M0GZQN6dgv7Xaw_Zq-H01Y0n_07m62cvqTkrgt6nQvPjHXLEDH3dG2S2Rxp7zwvnq5NaRGP_WcIXMDGq6chF2haMrwRFdXDJr6XMHMjXwLgCgleMuizQe1Mgt7XOIcexzp0y23u7qvxt2Roq050zmSY3pEtO2McoAv4OK1oaCl6PpiabVa7liBAbDsc0SqG2XSU7h7QS-pTUE3Q4Qgo4byk400VXlNVUYgnL2sDmen7VPBFGEJxWb2hWWYAJ3dRxOuuBCX2ffeqgrT2Blvbja7b80nJyBKKhbWtcNIU4OrpgGD4yZXx7PAN23y3a-j01fdEhhoYSgt1cBJ23i_noElZxnJh02mFF0JLFXBbL_Vh8WN-cUJ6plHU2Fv_GQhJrC2wcUijuaXJ1RD0V1gyI4z4rsE0qzFCK0=w536-h953-s-no-gm


ну во-первых не мульты а мульт и то не совсем ибо зашёл сосед и я ему показал эту тему... по сути получилось что мульт...
а так да хугардена мне хули нет)
а ну и хиросиму 5 шт
 
спорь с пивным алкашом
И я был таким в свое время. Толер имел, знаю шо такое после двухи как газету почитал. Ну ты шось путаешь, тетерев оно нихуя не крафт и не какой то там топ уровень, может авторское? Тетеркв тупо аццая спиртосмесь.
Норм крепкое медовое, авторское...опілля преміум. Ну точно не тетерев, они трохи перестарались с его отвёрткой а качество такое себе.
 

Схожі теми

Назад
Зверху