• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Круто а каких привнотах?
 
1715193838090.png
ты шо глаза отдыхают от темной темы, капец я на светлой сидел скока(
 
Переглянути вкладення 14840
ты шо глаза отдыхают от темной темы, капец я на светлой сидел скока(
я всегда на светлой сижу)а где ее поменять?
Повідомлення об'єднано автоматично:

В тех что нас забанили...
тебя шо тоже забанили там?
 
У меня голова болит от него...

Бля, чувак...
Выпить порошковой бадяги 4-5 литров, это тоже самое, что выпить два тетерива (по количеству выпитого алкоголя)
Но! Тетерив - это натуральное пиво, а Черниговское в двух-литровых ёмкостях - это, извини, тупо моча ебучая.
 
Бля, чувак...
Выпить порошковой бадяги 4-5 литров, это тоже самое, что выпить два тетерива (по количеству выпитого алкоголя)
Но! Тетерив - это натуральное пиво, а Черниговское в двух-литровых ёмкостях - это, извини, тупо моча ебучая.
Та оно было по 45 грн, 2.35 л, я и взял чисто из-за этого
 
Бля, чувак...
Выпить порошковой бадяги 4-5 литров, это тоже самое, что выпить два тетерива (по количеству выпитого алкоголя)
Но! Тетерив - это натуральное пиво, а Черниговское в двух-литровых ёмкостях - это, извини, тупо моча ебучая.
Ну тут ты подзагнул, про натуральное, но пиздует оно таки ёбнуться, 2 бутылки каких?, меня одна 1.3 валит норм)

А чернигова можно вьебать 4/5 л да и не будет нихуя) реально тока распирает тебя как бочку))))
 

Схожі теми

Назад
Зверху