• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

17149506551985191066930645243465.jpg
Сварил пюрешку..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Главное не борщ Армагеддон
 
Чтобы вы понимали я борщ ел только если жена на блендере гущу ту ебучую перемалывала, мясо можно любыми кусками )
 
Чтобы вы понимали я борщ ел только если жена на блендере гущу ту ебучую перемалывала, мясо можно любыми кусками )
То борщ Армагеддон был, рецепт как обычный борщ только на 4-5 сутках варить надо..
 
Чтобы вы понимали я борщ ел только если жена на блендере гущу ту ебучую перемалывала, мясо можно любыми кусками )
Я тоже так рос
Жены правда не было…
Похавал его только вот с пол года от 2022 на волне патриотизма несколько раз…
 
Чтобы вы понимали я борщ ел только если жена на блендере гущу ту ебучую перемалывала, мясо можно любыми кусками )
Я вообще не понимаю как можно не любить борщ :rolleyes:
Сальцо генеральское черный хлеб и лук зеленый, даже можно 100 грамм еще ко всему это пиздец гастрономический оргазм та и в целом я не переборчев в еде хаваю все абсолютно
 
Я вообще не понимаю как можно не любить борщ :rolleyes:
Сальцо генеральское черный хлеб и лук зеленый, даже можно 100 грамм еще ко всему это пиздец гастрономический оргазм та и в целом я не переборчев в еде хаваю все абсолютно
Сам себе ответил)
Звучит заманчиво
Борщ именно для не переборчивых
Хотя я работал над расширением своих вкусов и в принципе почти все дисгастинги удалось побороть
 

Схожі теми

Назад
Зверху