• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Шото психотроп меня так не хуйово навалил, погнал смотреть про ахуенные сны.
 
Понятно, будем знать
kiss my acid обосанный мдма, качество хуета, испытываю мощнейшие галюны, эйфории и прочих эффектов не было абсолютно, за 900грн я думал получить камни или кристаллы а получил обосанный бадяженый песок
 
kiss my acid обосанный мдма, качество хуета, испытываю мощнейшие галюны, эйфории и прочих эффектов не было абсолютно, за 900грн я думал получить камни или кристаллы а получил обосанный бадяженый песок
Может это Толлем после ёшки ?
 
Ну да я с тобой подожду,
Та хз сколько ждать) каждый день жду, но.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет, я бы все равно чувствовал что меня мажет от кристаллов, а тут вообще никаких эффектов не было
Понятно)
 
kiss my acid обосанный мдма, качество хуета, испытываю мощнейшие галюны, эйфории и прочих эффектов не было абсолютно, за 900грн я думал получить камни или кристаллы а получил обосанный бадяженый песок
Гуд трип бро. Жаль что тебе так не повезло.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо бро, очень ценю та Дарксайд говорил что будут бонусные пробы) вот жду
А когда не говорили?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет, я бы все равно чувствовал что меня мажет от кристаллов, а тут вообще никаких эффектов не было
Значит хуёвый стаф.
 

Схожі теми

Назад
Зверху