• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ахахах мразина:

- тебе скидка сделалась, а не ты мне денег скинула;

- тебе твои же ненаходы подгонялись, пока ты крысеныш барыжишь нашим же кладами и своими типа ненаходами с пз вплость до 6 шт. на 1 ненаход, чисто из жалости...;

- за тебя сейчас даже сняли уже клад и орут тут с тебя, семимесячное, ты их тупо не ищешь, фуфел пробитый;

- сука кто еще таким вафлям как ты пробы дает, зная что спиздаболит сученок и даже фотки не сделает;

и т.д. и т.п.

P.S. Одумайся внатуре извинялка и закрой свой прогнивший ебушатник, пока не поздно мини-йорк с бешенством, потому что когда ты будешь трусится от страха что сказать мамке куда ты вышел на улицу, то тебе не на сникерс с колой прилетит как алиби, а trx - у тебя в живую перейдут в троновскую раскладку... ;)
Заметь ты первый начал меня оскорблять
 
Ахахах мразина:

- тебе скидка сделалась, а не ты мне денег скинула;

- тебе твои же ненаходы подгонялись, пока ты крысеныш барыжишь нашим же кладами и своими типа ненаходами с пз вплость до 6 шт. на 1 ненаход, чисто из жалости...;

- за тебя сейчас даже сняли уже клад и орут тут с тебя, семимесячное, ты их тупо не ищешь, фуфел пробитый;

- сука кто еще таким вафлям как ты пробы дает, зная что спиздаболит сученок и даже фотки не сделает;

и т.д. и т.п.

P.S. Одумайся внатуре извинялка и закрой свой прогнивший ебушатник, пока не поздно мини-йорк с бешенством, потому что когда ты будешь трусится от страха что сказать мамке куда ты вышел на улицу, то тебе не на сникерс с колой прилетит как алиби, а trx - у тебя в живую перейдут в троновскую раскладку... ;)
Одни лишь оскорбления, с тобой не интересно базарить
Повідомлення об'єднано автоматично:

ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ
 
Пиздабол это ты а я 3 клада не нашел блять. Отьебись от меня, все.
Все иди в другом месте пизди, ВНАТУРЕ ТЫ ПРИДУРОЧНЫЙ, Я надеялся что ты мочишь, но теперь я вижу ПРИДУРОЧНЫЙ
 
Пиздабол это ты а я 3 клада не нашел блять. Отьебись от меня, все.
Это мой клад верни мне его пожалуйста

Ну откуда мне было знать что я не найду клад, я думал что найду
 
Пиздабол это ты а я 3 клада не нашел блять. Отьебись от меня, все.
КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
 
И что ты меня постоянно цитируешь что ты этим хочешь сказать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
Как называется реаб центр
Повідомлення об'єднано автоматично:

КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
Не надо меня прогонять
Повідомлення об'єднано автоматично:

КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
Мама и так знает что я употребляю успокойся
 
И что ты меня постоянно цитируешь что ты этим хочешь сказать?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Как называется реаб центр
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не надо меня прогонять
ОН НАЗЫВАЕТЬСЯ ПИЗДА ТЕБЕ, Я ВСПОМНЮ, НЕ ДОВОДИ ПРОШУ, Я НЕ ХОЧУ СДАВАТЬ ТЕБЯ, просто уйди с топки иди куча тем есть,,

ЛЮДИ Я ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛ,
 
ОН НАЗЫВАЕТЬСЯ ПИЗДА ТЕБЕ, Я ВСПОМНЮ, НЕ ДОВОДИ ПРОШУ, Я НЕ ХОЧУ СДАВАТЬ ТЕБЯ, просто уйди с топки иди куча тем есть,,

ЛЮДИ Я ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛ,
Ок ладно но не надо прогонять меня с сайта
 
Почему там где Nukleon там постоянно я читаю ругань,срач,и обсиралово это пиздец,чесно ребята к ниму так и липнут хуевые дела!!
 
Darkseid Извини за то что я тебя оскорбил. Я больной человек. У меня шизофрения 😔

Прости дурака пожалуйста
 

Схожі теми

Назад
Зверху