• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

IMG_20240504_084754_548.jpgIMG_20240504_084738_099.jpg
Ну, у меня чайконули, ДОЛГО ЗАБИРАЛ ВИНОВАТ САМ, мы с типом место искали часа 2, а потом рыли час и ниче, хочешь дам тебе лес, где хуя лысого есть гпс, а ты в городе не смог...
 
Буду всем говорить чтоб не покупали у тип топа
 
Ебать вы агенты по поиску кладов)) ахаха
Пиздец знаешь как мефчика хотели?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Буду всем говорить чтоб не покупали у тип топа
Только делай пожалуйста это в другой теме
 
Пиздец знаешь как мефчика хотели?
та приблизительно представляю,себя иногда вспоминаю соленого когда ебашил) так же взрывали нахуй адреса аж камни летели по сторонам,а а по итогу находили потом когда успокаивались рядом с тем местом где ебанула бомба наших рук_))Ахаха щас вспоминаю и ржу пиздец)
 
Еще Darkseid обещал мне 1г мефа и ЛСД дать попробовать. Но видимо уже не даст. Ну и похуй. Трип я удаляю свой на меф.
 
Ты мой клад спиздила, крыса!
Я твой клад не пиздил
Я блять денег заплатил 550 грн
И в итоге нихуя не получил
Одни только обвинения
Повідомлення об'єднано автоматично:

Извинился хотя бы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты мой клад спиздила, крыса!
Я думал ты норм тип а оказалось нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты мой клад спиздила, крыса!
О чем ты вобще? Я чужие клады не пизжу в отличии от тебя
 
Ахахах мразина:

- тебе скидка сделалась, а не ты мне денег скинула;

- тебе твои же ненаходы подгонялись, пока ты крысеныш барыжишь нашим же кладами и своими типа ненаходами;

- за тебя сейчас даже сняли уже клад и орут тут с тебя, семимесячное, ты их тупо не ищешь, фуфел пробитый;

- сука кто еще таких вафлям как ты пробы дает, зная что спиздоболит сученок и даже фотки не сделает;

и т.д. и т.п.

P.S. Одумайся внатуре, пока не поздно мини-йорк с бешенством, потому что когда ты будешь трусится от страха что сказать мамке куда ты вышел на улицу, то тебе не на сникерс с колой прилетит как алиби, а trx - у тебя в живую перейдут в троновскую раскладку... ;)
Во первых

Я не продал меф

Во вторых

Я тебя не оскорблял

А в третих

Иди нахуй, хуесос
 

Схожі теми

Назад
Зверху