• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

я не пойму как это возможно!?!?!?
шо именно?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ммм..пасочки это хорошо)
 
ладно пойду я дальше триповать) не скучайте
 
Откуда такие цифры на просмотрах у теслы
так а шо тут такого? там наверное считаеться ,есле ты хоть 100 раз в минуту просто будешь кликать и выходить с ветки ,то просмотры буду засчитываться ,или как оно работает хуй его) 555к столько людей на форуме нету)
 
Я ж кажу, в тебе щось з опіоідними рецепторами.
Слухай бро, - може ти щось таке сильне вживаєш, що простий трамадол тебе вже й не бере?
Тобі треба з нормальним лікарем ( наркологом) порадитися.
 
так а шо тут такого? там наверное считаеться ,есле ты хоть 100 раз в минуту просто будешь кликать и выходить с ветки ,то просмотры буду засчитываться ,или как оно работает хуй его) 555к столько людей на форуме нету)
так обрати внимание сколько у топки нашей просмотров, хотя тут актив в х100 больше
 
так обрати внимание сколько у топки нашей просмотров, хотя тут актив в х100 больше
Да там по-любому такой как Линукс , какие-то изменения внёс , и считает 1 за сто, или просто 500к сразу накинул
 
Я ж кажу, в тебе щось з опіоідними рецепторами.
Слухай бро, - може ти щось таке сильне вживаєш, що простий трамадол тебе вже й не бере?
Тобі треба з нормальним лікарем ( наркологом) порадитися.
А при чому нарколог ? Бупренорфін ще використовував
 

Схожі теми

Назад
Зверху