• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

А какую музыку слушаешь? Под амфом
Ого, та я востаннє плотно марафонив роки півтора тому. Вже й не пригадаю що я там слухав) зазвичай якісь подкасти на ютубі під настрій, електронні. Хз, та по моєму, під амфом можна багато чого слухати. Часом пробивало на трохи класичний рок старенький, часом на діско денс 80-90, інколи реп 90х, амєрікосовський. Техно норм залітає) а ти?)
 
Ого, та я востаннє плотно марафонив роки півтора тому. Вже й не пригадаю що я там слухав) зазвичай якісь подкасти на ютубі під настрій, електронні. Хз, та по моєму, під амфомов можна багато чого слухати. Часом пробивало на трохи класичний рок старенький, часом на діско денс 80-90, внколи реп 90х, амєрікосовський. Техно норм залітає) а ти?)
Я по псайтранс больше...
 
Так я не против общения) что тебя интересует?)
Ой бля, меня очень много чего интересует в жизни, от пирамид и до таблицы Менделеева. Главное чтобы интересно было, или полезно.
Нихуя ты старовер) телик смотришь) как он там?
Та да смотрю. Если бы не телевизор, то вообще бы с ума сошел.
Лежу целыми днями, нихуя не делаю, на работу не хожу, иногда телефон юзаю, а так одно спасение - чудо цивилизации нашего времени,, Телевизор " . Правда Ютуб больше смотрю по нему, чем простые каналы.
 
Ой бля, меня очень много чего интересует в жизни, от пирамид и до таблицы Менделеева. Главное чтобы интересно было, или полезно.

Та да смотрю. Если бы не телевизор, то вообще бы с ума сошел.
Лежу целыми днями, нихуя не делаю, на работу не хожу, иногда телефон юзаю, а так одно спасение - чудо цивилизации нашего времени,, Телевизор " . Правда Ютуб больше смотрю по нему, чем простые каналы.
Дак в целом у меня на телике тоже Ютуб и получается смотрю тоже. Правда, мультики, что малая включает или я ей удаленно закидываю в очередь
 
А я каналы обычные смотрю типа дискавери, документалки, чтоб позалипать...
 

Схожі теми

Назад
Зверху