• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Мне +10 к мотивации
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
 
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
Милота)
 
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
йомайо шо я пропустил тут))
такие нежности аж мурашки пошли
 
Ребята не стоит вскрывать эту вену. Вы молодые, крепкие, у вас всё впереди. Это не то. Это не Курт Кобейн и даже не архивы Энди Гринуолда. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Отложите бритвы и подумайте о будущем. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Некоторых так и не откачали.
 
Listen here, you idiots. Do you think you are hard to find? The right people are already doing it. There are links in the Interior Ministry and the FSB. The first data on particularly active already received. It is better to stop his "campaign", otherwise we will have to take action. You have touched the wrong people, and will have to answer. You have no idea how far it can go. If someone wants to learn the hard way, then keep doing what you are doing. You have been warned.
 
Та скучно было мета уебал, только уже не взлетаю) а ты чем балуешься?
Так 3 г мефа вчера получил и взлетел сразу. По городу нарезал сегодня шо вор, много де успел нарисоваться. Где-то 2.5 грамма в жало...
Качество бомба. Но восстанавливаться несколько дней придется.
Куришь мет?
 
Так 3 г мефа вчера получил и взлетел сразу. По городу нарезал сегодня шо вор, много де успел нарисоваться. Где-то 2.5 грамма в жало...
Качество бомба. Но восстанавливаться несколько дней придется.
Куришь мет?
Кросава) я думал ты по альфе, у меня тож лежит грамм мефа, только не употребляю его, а мет не с чего курить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так 3 г мефа вчера получил и взлетел сразу. По городу нарезал сегодня шо вор, много де успел нарисоваться. Где-то 2.5 грамма в жало...
Качество бомба. Но восстанавливаться несколько дней придется.
Куришь мет?
А шо сильные отхода от него?
 

Схожі теми

Назад
Зверху