В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

пацы вам осталось спайс + кратом репорт написать))))
 
Щас еще вдруг выкупишь тягу
Рогаш, вы верно быть тяните с меня прикол, потому шо я пытался выкупить тягу на протяжении четырех часов а в итоге лежу, бошка болит, мутит живот, нахуй надо тот кратом, через силу его вливать в себя нахуй нада
 
Рогаш, вы верно быть тяните с меня прикол, потому шо я пытался выкупить тягу на протяжении четырех часов а в итоге лежу, бошка болит, мутит живот, нахуй надо тот кратом, через силу его вливать в себя нахуй нада
Я думал потошнит а потом лучше станет)

Ну вроде опиаты всегда так, типа вначале тошнит и через время начинает нравится
 
Рогаш, вы верно быть тяните с меня прикол, потому шо я пытался выкупить тягу на протяжении четырех часов а в итоге лежу, бошка болит, мутит живот, нахуй надо тот кратом, через силу его вливать в себя нахуй нада
Хз меня 8 грамм вперло
 
 
Где же вы были когда мне можно было дуть?)
 
Та куда там) будет нечестно а я не пиздабол))
Повідомлення об'єднано автоматично:

В сложившейся ситуации будет более корректно делать обзоры на хавчик или на пиво за донат)
Как нибудь через пару лет будет эпичный репорт на первую тягу конопли)))
 
Да и для вас ребята пример кто хочет в трезвости побыть что это возможно
за силу воли будет +5) заочно пока, но я верю в тебя)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В смысле я тут как бы бизнесом занимаюсь ващета
+5 за рвение, садись 2 за лохотрон) дядь ну замени те заумные понятия в виде условий, что они так круто маскернули вместо красное/черное) получишь - каталку в казинишко)
 
синдром вахтёра или шо
Повідомлення об'єднано автоматично:

заумные понятия в виде условий, что они так круто маскернули вместо красное/черное) получишь - каталку в казинишко
ты там где то кнопку "депозит" увидел? шо тебя так параноит?)
ты бы сначала разобрался в теме прежде чем утверждать))

это игра где надо монетки собирать нажимая на экран.. я понимаю что твоя параноя может заставить и микрофон с телефона вырвать, поэтому тебе лично разрешаю по этой ссылке не переходить, успокойся)
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху