• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Систр доброго утра))) и хорошего продуктивного дня)
 
А я допиваю пиво и вино вчерашние, бля ломка ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ от мефа, та и физически не особо хорошо.... Но есть спайс, план, шш, гаш (гаш на тест я не трогаю) я вообще стафф на тест не трогаю до теста,....
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ооо шо тоже хоботу пизда шо пьешь фен??
Та он ЛЮТЫЙ я ебу...
 
А я допиваю пиво и вино вчерашние, бля ломка ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ от мефа, та и физически не особо хорошо.... Но есть спайс, план, шш, гаш (гаш на тест я не трогаю) я вообще стафф на тест не трогаю до теста,....
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та он ЛЮТЫЙ я ебу...
Ебать гаш/спайс как ты аообще умудряешься мешать??это же пиздец спайс только как по мне сурмируеться с солью...я ебашил так
Повідомлення об'єднано автоматично:

И было оооочень ахуенно,мне казалось шо кадры которые я наблюдаю ,буд то в фильме с ахуенными эффектами
 
Ооо шо тоже хоботу пизда шо пьешь фен??
Нет, с носом всё ок, могу нюхать)) мне просто перорально больше тяга понравилась от этого амфа ;) по носу он подрывает на активность больше, а по желудку такой кайф - прёт плавно, без лишней суетливости.. мягкий эффект и умственная активность более качественная + на 2-3 часа дольше действует, я в тёплой воде размешиваю и пью по 100-150 мг, 8-9 часов действия.
 
Ебать гаш/спайс как ты аообще умудряешься мешать??это же пиздец спайс только как по мне сурмируеться с солью...я ебашил так
Хуясе,соль и спайс, это как в стихе
Троянди й виноград - красиве і корисне
гаш то на тест, а спайс с планом хуярю,
бо жесткий он сам по себе, а если взять галимые шш и со спайсом миксонуть правильно, то вообще почти от шш нормальных не отличиш
 
Хуясе,соль и спайс, это как в стихе
Троянди й виноград - красиве і корисне
гаш то на тест, а спайс с планом хуярю,
бо жесткий он сам по себе, а если взять галимые шш и со спайсом миксонуть правильно, то вообще почти от шш нормальных не отличиш
как тебе стэлс?
 
Хуясе,соль и спайс, это как в стихе
Троянди й виноград - красиве і корисне
гаш то на тест, а спайс с планом хуярю,
бо жесткий он сам по себе, а если взять галимые шш и со спайсом миксонуть правильно, то вообще почти от шш нормальных не отличиш
Ебать дядь у тебя много спайса еще??кинь мне по почте полочку,а я тебе с оплаты за банерок тоже гревану,шо захочешь меф или амф!!
 
Ебать дядь у тебя много спайса еще??кинь мне по почте полочку,а я тебе с оплаты за банерок тоже гревану,шо захочешь ме или амф!!

Я б прислал, нашару..
Уже понты...

Повідомлення об'єднано автоматично:

та то шняга, я про пакеты и тд
3 пакета? Как в пентагон посылка....
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху