• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Peep_44 подтверди что я тебе 200грн передаю со своего приза!!​

Darkseid так же можно подтверждения ,спишитесь там сами друг с другом!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Armageddon

братан спасибо тебе за такое великодушие!!
,отвечаю тебе вернуться твои зслуги!
яб тебе дал 1г но тебе же отдыхать нужно бро,без обид!! я не жадный чувак)) ну не если хочешь могу и отдать тебе грамынку,просто мне эта грамынка будет к счету) а тебе как говориться шо грам шо килограм и все похуй будет)))) без обид бро))) прошу тебя только не обижайся)
 
все тишина? пиздец стоило пятке выиграть так сразу все сошли(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Darkseid жду тебя в ЛС надеюсь на быстрое реагирывание)
 

Peep_44 подтверди что я тебе 200грн передаю со своего приза!!​

Darkseid так же можно подтверждения ,спишитесь там сами друг с другом!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Armageddon

братан спасибо тебе за такое великодушие!!
,отвечаю тебе вернуться твои зслуги!
яб тебе дал 1г но тебе же отдыхать нужно бро,без обид!! я не жадный чувак)) ну не если хочешь могу и отдать тебе грамынку,просто мне эта грамынка будет к счету) а тебе как говориться шо грам шо килограм и все похуй будет)))) без обид бро))) прошу тебя только не обижайся)
Я был в душе)
Тоже считаю, что ты заслужил 2г
И спасибо за подогрев)
Пишу Дарку 👍
 

Peep_44 подтверди что я тебе 200грн передаю со своего приза!!​

Darkseid так же можно подтверждения ,спишитесь там сами друг с другом!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Armageddon

братан спасибо тебе за такое великодушие!!
,отвечаю тебе вернуться твои зслуги!
яб тебе дал 1г но тебе же отдыхать нужно бро,без обид!! я не жадный чувак)) ну не если хочешь могу и отдать тебе грамынку,просто мне эта грамынка будет к счету) а тебе как говориться шо грам шо килограм и все похуй будет)))) без обид бро))) прошу тебя только не обижайся)
А у меня гонец не нашёл клад по метке, я сказал не рыть, еду сам рыть
 
Ебать вы демоны!!! я сцука пива даже взять не могу (((( пидараска уехала которая продает(
Повідомлення об'єднано автоматично:


так можено же договориться бро?? ты шо не человек не поймешь?!! шо значит делиться на всех,это ты хочешь сказать шо 3 г на 15-20 человек разделить?? ахаха
не гони ну ум квлючать тоже надо,если я написал разделим на банду то я имел конкретно каждую особу но не как на всю топкук...аъаъа
Поздравляю))
Мне ничего не нужно, я пока на трезвом . Лучше выращивай для народа кавуны!!! Большие и сладкие))
 
Богатеют
 
Ебать арма походу Спатки пошел,бо говорил шо пиздец,та он внатуре ебать при мне только 5 суток гасился на форуме,юа вот до этого хуй де он был!!

я вам обо своей смерти быстренько оповещу))) Darkseid шо там бро?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать мне кажеться что шкуродеры сидят тут и следят за тобой,и потом пиздят клады!! бро шо внатуре??? давай в тг!!! ща маякну в ЛС
 

Схожі теми

Назад
Зверху