• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Погоняйте 15-минутку пока я добью тцк и перестану орать с левомета, замаскированного под д-мет, но с каммингаутом в виде рацемата.., угу, с температурой плавления dl ~173°C - АХАХАХАХАХАХАХАХ

Переглянути вкладення 14921
вот изза этого именно я и отказался от АДЕРРАЛА пробы типо мегаамфетами)) ну его нахуйЁ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ребят пощадите дайте выиграть) хочу уработаться амфом тип топа)) это единственный варик де мне взять стаффа(( может кто то согласиться?()((
 
Круто но мне сегодня бабос пиздец как надо, как никогда
 
Круто но мне сегодня бабос пиздец как надо, как никогда
спасибо бро) я тоже буду так....бабки вмегда и всем нужны как не когда....но стафа кроме тип топа намутить больше негде мне(
 
Честно мне 1 хватит, больше не нужно..
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не против бро,но видишь тут есть и другие(( мне ваще похуй,я сказал своё слово ,мне кроме тип топа негде стафа не взять(
Я понимаю...
 
я не против бро,но видишь тут есть и другие(( мне ваще похуй,я сказал своё слово ,мне кроме тип топа негде стафа не взять(
Если ерондондон отдаст, давайте на троих
У него висяк за мульт перед Лабой

Мой прадедушка участвовал во взятии Берлина
 
Крч думайте я пошел понимаю вас))
 
та я вижу тут мы дохуя на 3 разделим,мне хотя бы 1г шоб вспомнить как оно((( уже трезвым подзаебало ходить((

а до оплаты за баннер еще сука целый месяц(
 

Схожі теми

Назад
Зверху