• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я не курил с ларьков, я опоздал на пару лет, я в реагннт белый порошок сигу вмакал и курил, и пизда приходила...
Пизда это я сегодня с Кентом прыгадали шо походу соляруу таки пробовали оч давно. Мы ее когда вьебали, то хотелось шоб нахуй это побыстрее кончилось все, такой дискомфорт шо пиздец. Ну судя по фоткам я примерно понимаю шо это она была..Мы ее назв не знали тогда, называли ЖУТЬ. Хотя другой тип, отдавал именно ей предпочтение, т.е конкретно выбирал не амф а ее. Ему по приколу было. Тут фишка походу в том, шо ты ещё сам нихуя и не решаешь шо тебе будет заходить, расположенность организма к пав сама по себе от хими твоей зависит, ну и наверное частично обстоятельства сопровождающие трип... Ну мы тогда у него выменяли жуть на амф, за час полтора хобот хоботнулся)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Агов народ! Как уснуть после ешки?
Армагеддон знает 100%
 
Топим,топ-топ- топая по секты тропам топовую флудилку TIP-TOPшопа,через болота- топи ведём вТОПы ёпта%)))
всем добра.Армагедону-смачного,!!!
мне-добраніч.
плодотворно пофдудть'-сектанты!!!!
зига
 
Красавчик. Только соля не бери.
БЛЯ НАРОД вспоминаю как вчера поехал в лес по ненаходам старым, (на самом деле прокататься по лесу,) чтоб дома не паяться, И ВСТРЕТИЛ В ЛЕСУ 2 пацыков (наглядно знал их) с разряженым 5s iPhone, и они БРО ПОМОГИ найти СОЛЬ , я думаю надо ж помочь ребятам, вбиваю корды, прыгают, вообщем приходим мы на локацию...
А там по сравнению с фото ихним ВСЕ ПОРЫТО ЧАЙКАМИ, я вахуе, не вмешиааюсь, бля как они искали, один фото смотрит а второц копает везде, ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ, в итоге они находят зеленая изо 1г апвп, Я В ШОКЕ КАК ПРЯЧУТ СОЛИ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Топим,топ-топ- топая по секты тропам топовую флудилку TIP-TOPшопа,через болота- топи ведём вТОПы ёпта%)))
всем добра.Армагедону-смачного,!!!
мне-добраніч.
плодотворно пофдудть'-сектанты!!!!
зига
Дякую
 
и тут тишина,что нового?я транзитом, кто,что выиграл,кто победил, во что играли?
 
Меня обычно после мдма как ешок так и чистого вырубает наповал когда трип на нет сходит.
Меня обычно тоже. Но надо было рано вставать и я решила пораньше уложить себя спать. И курила, и мелатонина ела капсул 6 ахах.
А оно такое состояние получилось що спать сильно хочется, но не можется😒
 
Ех, надо было хорошенько подзаебатся) рабочая схема ... Вчера даже фен не помог) тупо за ПК только сел 3 мин. И уже сплю , проснулся в 3 2 шага и уже на кровати))
 
Дарк го таймер
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может хоть раз выиграю
 

Схожі теми

Назад
Зверху