• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Еще не все стили выкупил, но как я понял, вчера было интерсно во всех планах) В плане самой выдачи проб! новые акки смотрю получили пробы без проблем, старые коршуны не проспали вспышку, но большая часть проб - провисала очень долго в свободном доступе) Ну аж интересно было просто наблюдать за происходяхим и ахуевшими сектантами мимо проходящими)
Повідомлення об'єднано автоматично:

нуклеон просто рофлит с нас всех
А если даже он и пиздабол, то мне похуй тоже) Главное рофлинга получить свою дозу)
 
бля,где вя репы столько хапаете?три дня(сарказм) зарегился а репы блять вдвойне почти....в ахуе. Сыпните репы у меня жаба !!!! За вчерашние репы спасибо всем , всем,всем Спокойной ночи....зайду гляну шо тут...40минут сна ....добранич всем.
 
Да нахуя та параноя, че ты к ней доебалсся) ля ты накрутил бигудей братан) Тему перекрутить? под себя? никто не пытается крутить темы под себя, а пытаеться донестие мнение, личное, которое есть и оно о том, что ты сам сюда принёс, на общее обозрение и обсуждение. Если тебе оно не приглянулось, то хуй на на него, поверь. Да я подал его в виде оценок, не спорю - колко, дерзко может, поэтому и не приятно, но это ж моя оценка просто) Мое понимание того, что я вижу и как я вижу.
меня бородит репу тебе дать,откат ружен. за какую такую победу еще +5?ты очем, я аш вернулся .....)))
 
меня бородит репу тебе дать,откат ружен. за какую такую победу еще +5?ты очем, я аш вернулся .....)))
Шт о ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А да, ну а шо? Плюсанул твое смс репой прокементировав его мол да + за победу...
Чи шо? я как то не так понял победу бабла над злом? Та пох как я понял/не понял... Победа то она и в Африке победа...
 
Шт о ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А да, ну а шо? Плюсанул твое смс репой прокементировав его мол да + за победу...
Чи шо? я как то не так понял победу бабла над злом? Та пох как я понял/не понял... Победа то она и в Африке победа...
не могу ответочку репы тебе закинуть, барадит меня сайт секты пишет: " мало репы у меня".про какую из побед речь(+5за перемогу),что то новое или из старвх или в глобльном формате- над пидарасией, джедаями,имперцами??
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шт о ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А да, ну а шо? Плюсанул твое смс репой прокементировав его мол да + за победу...
Чи шо? я как то не так понял победу бабла над злом? Та пох как я понял/не понял... Победа то она и в Африке победа...
ааааа,тьху я.....и тебя с победой,сн.
п.с.дякую!!))
 
напобеждал то я норм, правда по факту ,лиш стеклянный водный вчера прислали,жду шиш призовой ,чтоб испытать месяу жду уже , а в прошлое воскресенье опять у них же выиграл в руле 3г аш топшиш, в себя,верю в них.....,всем добра и призов полученых вовремя и полном обьёме!!))
 
напобеждал то я норм, правда по факту ,лиш стеклянный водный вчера прислали,жду шиш призовой ,чтоб испытать месяу жду уже , а в прошлое воскресенье опять у них же выиграл в руле 3г аш топшиш, в себя,верю в них.....,всем добра и призов полученых вовремя и полном обьёме!!))
Стеклянные глаза и голова плюсанут всегда стеклянному мокрому! всегда закинутрепы) от души) А пробы ещё даже не прибыли)ебаааать ебать я спать
 
Еще не все стили выкупил, но как я понял, вчера было интерсно во всех планах) В плане самой выдачи проб! новые акки смотрю получили пробы без проблем, старые коршуны не проспали вспышку, но большая часть проб - провисала очень долго в свободном доступе) Ну аж интересно было просто наблюдать за происходяхим и ахуевшими сектантами мимо проходящими)
Шоб вы даже не сомневались, я сам охуел с этих проб, так это тот редкий случай когда не я инициировал, а сам Тип Топ мне скинул ядро - сколько и как, ну а я уже сходу создал тему )
 
Шоб вы даже не сомневались, я сам охуел с этих проб, так это тот редкий случай когда не я инициировал, а сам Тип Топ мне скинул ядро - сколько и как, ну а я уже сходу создал тему )
сказать что мЫ ахуели - ничего не сказать!
 
Шоб вы даже не сомневались, я сам охуел с этих проб, так это тот редкий случай когда не я инициировал, а сам Тип Топ мне скинул ядро - сколько и как, ну а я уже сходу создал тему )
Ставлю максимальную оценку команде TipTop
Такой порох продается на постоянной основе у вас?
 
Доброго ранку, кайфаріки
 

Схожі теми

Назад
Зверху