• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

привет),не то что б не интересно,просто сейчас кроме своего хуя - у меня нема шо нюхять(
Ну у меня со стола празничного 1амф и 2 меф осталось но это тебе и на зуб не хватит 🥰 а на 2х и разговора быть не может...
 
Ого. Я 2 мг під язик брав - біль знімає супер, а тяга слабенька така.
У меня он всегда лежит 2 мг. исключительно на те редкие случаи, когда НПВС не справляется. Нюхал по четвертинке 2 раза: при флюсе и пневмонии
 
У меня он всегда лежит 2 мг. исключительно на те редкие случаи, когда НПВС не справляется. Нюхал по четвертинке 2 раза: при флюсе и пневмонии
Як обезбол класна штука, спасає мене, але 0.5 мг мало, хоча б 1мг треба. Але не нюхав його
 
Як обезбол класна штука, спасає мене, але 0.5 мг мало, хоча б 1мг треба. Але не нюхав його
"Анальгетическая активность бупренорфина значительно (в 20—30 раз) превышает таковую у морфина, при этом бупренорфин также действует более длительно (при сублингвальном использовании — до 8—12 часов). Оказывает противошоковый эффект при травмах"

"Биодоступность бупренорфина: 48% (интраназально), 30% (сублингвально)"
 
"Анальгетическая активность бупренорфина значительно (в 20—30 раз) превышает таковую у морфина, при этом бупренорфин также действует более длительно (при сублингвальном использовании — до 8—12 часов). Оказывает противошоковый эффект при травмах"

"Биодоступность бупренофрина: 48% (интраназально), 30% (сублингвально)"
Перечитав інструкції, доповіді, статті, методи надання допомоги тощо про обезбол опіатний. Бупр наче саме такий оптимальний
Ох, а рік тому я таке слово і не чув, бупренорфін. А зараз він рятує просто
 
Перечитав інструкції, доповіді, статті, методи надання допомоги тощо про обезбол опіатний. Бупр наче саме такий оптимальний
Ох, а рік тому я таке слово і не чув, бупренорфін. А зараз він рятує просто
У меня его просто пацаны с района берут на программе всего лишь по 30 грн. за колесо ;)
 

Вкладення

  • 20240424_073601.jpg
    20240424_073601.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 8
Всем доброе утро.
Поздравляю победителей рулетки и победителя 15 ти минутки)
Как делишки?)
 
Світанок стирає вчорашнє минуле
Новий день - нове життя, новий ти, все нове
 

Схожі теми

Назад
Зверху