В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Жесть сука соль дерьмо выбрасывайте эту хуйню пацаны нахуй ее, купите себе мдма шишек и лсд и кайфуйте, ну можно раз в два месяца дмета покурить)
согласен с тобой бро на 100% есть куча других наркотиков не таких лютых
 
а может и не одно утро)
О еба у меня идея, сидишь тут на фене выигрываешь 3г фена и опять сидишь два дня подряд и выигрываешь и откладываешь потихоньку по граму) в потом продаешь килограмы фена!!!))
 
Жесть сука соль дерьмо выбрасывайте эту хуйню пацаны нахуй ее, купите себе мдма шишек и лсд и кайфуйте, ну можно раз в два месяца дмета покурить)
Он с другом как то попробовал и пизда, я тоже не знаю какие там ощущения, походу в основном запайка какая то
 
15 мин значит
 
О еба у меня идея, сидишь тут на фене выигрываешь 3г фена и опять сидишь два дня подряд и выигрываешь и откладываешь потихоньку по граму) в потом продаешь килограмы фена!!!))
Ого, ну если так я с энергетиком такому красавцу точно проиграю))
 
АСТАНАВИТЕСЬ
 
Не особо важен приз, главное не притворяться, и просто общаться с отличными людьми как это делаю я)
 
Хаха да это я для других идейку подкинул, сам я ненавижу амф, он ебашит тупо шо лошадь дурную
Я с амфа был перешел на меф, потому что спать не мог и трипы долгие. А потом и вовсе щас не юзаю) да вообще у всех наркотиков свои минусы наверное)
 
Я с амфа был перешел на меф, потому что спать не мог и трипы долгие. А потом и вовсе щас не юзаю) да вообще у всех наркотиков свои минусы наверное)
Бро ясен хуй ты наркотики без последствий не примешь, они ВСЕГДА забирают свое пусть и не сразу, это коварная хуйня, из всего этого только шишки прощают) но не марафоны после которых не можешь спать неделю и хавать
 
Бро ясен хуй ты наркотики без последствий не примешь, они ВСЕГДА забирают свое пусть и не сразу, это коварная хуйня, из всего этого только шишки прощают) но не марафоны после которых не можешь спать неделю и хавать
хз я наоборот после марафона сплю целыми днями и жру отьедаюсь и отсыпаюсь,а вот во мремя марафона нехуя не ем не сплю )
 

Схожі теми

Назад
Зверху