• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ухожу навсегда

В смысле?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хочешь сказать это не мой брат?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно, напишу брату что он мне больше не брат
 
В смысле?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хочешь сказать это не мой брат?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ладно, напишу брату что он мне больше не брат
Так а нафиг тебе врать то, твой брат так твой,мы все равно не сможем проверить - поверю на слово.
 
Меня заебало то что некоторые люди обвиняют меня во вранье
Хотя я очень редко вру
Стараюсь не врать
Но меня обвиняют во вранье

Поэтому я ухожу с секты
Навсегда

Всем пока

Буду за вами скучать

Статус можете любой мне ставить, я больше сюда не вернусь
Больше не вернусь, но остання активність чомусь "Щойно"
 
Из за таких организмов форум из профильного сообщества наркоманов и не очень , превращается в ебаную скам помойку . Ухожу,не ухожу , обиделся , обосрался , любит блядь не любит обиделось , обрыгалось... Заебали ,реально , школота инфантильная ... На месте админов ,давно бы поудалял с площадки подобную шелупонь . :mad:

Ахах, тру стори)
 
Alexliproll вобще 1000 раз пиздел что уйдет с секты

Ты нашёл себе кумира?
/)))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Малолетский хайп рулит)
Один слышит голоса и шизик, второй - хуярит аж пиздячит всё что горит, и под объебоном говорит, что всё, я удаляюсь.
Ох времена, ох нравы)
 
Ахахахха, а если я сегодня подрочу, то кто виноват, я или порнуха?)
Повзрослей уже наконец то, тебе 30ка скоро чел
Повідомлення об'єднано автоматично:


С гордостью принять наказание, как ты принимал Вип Сектанта
Сколько у тебя в сумме репортов ?:D
 
Nukleon, завязывай с пав, потому что уже поднадоело, я понимаю тебе хочется, общения, внимания сектантов, для этого СЕКТА и создана , но строить из себя клоуна и поверь п выставлять себя на всеобщее посмешище не лучший варик добиться внимания и общения, ты б завёл тему себе ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ СТАВКИ ОТ НУКЛЕОНА или блог какой то заведи ДНЕВНИКИ Нуклеона и пиши там как проходят твои будни , или хотя бы копипасти с тг каналов которых милион что-то интересное и выкладывай сюда, разве тебе не хочеться добиться к себе внимания УМОМ(а не кретинизмом который стрелять иногда у тебя) или чем то полезным? Ну в конце концов ЧЕМ УГОДНО только не этими своими ухожу-прихожу пижжу-не пижжу и так далее.... БРО Как бы нам всем не хотелось признавать, но родители не вечные, что ты будешь делать? С пенсией инвалидной? без нормальной работы? Поэтому давай выключай дурачка и думай что ты будешь дальше в своей жизни делать... ФУУУХ запарился писать
 
Меня заебало то что некоторые люди обвиняют меня во вранье
Хотя я очень редко вру
Стараюсь не врать
Но меня обвиняют во вранье

Поэтому я ухожу с секты
Навсегда

Всем пока

Буду за вами скучать

Статус можете любой мне ставить, я больше сюда не вернусь
я.думал из жизни.уходишь, тю
 
Назад
Зверху