• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Услуги Спортиков

Нариков пиздить которые трип не отписали или "Напаса" за грамм шш?! Фу, как то мерзко звучит.
Ааа, так ты думаешь что грубая сила нужна только в таких случаях ?(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Братан, сними розовые очки... Сейчас очень много серьёзного оружия на руках. Так что все ваши бицепсы и тренировки просто невелируються.
Если каких-то лошков запугать - может и сработает, но не более.
Бро) Так ты думаешь все люди с оружием по улице ходит?)
Лично мой ствол лежит у меня в сейфе, и я его никогда не достаю а тем более выхожу на улицу с ним. Ты забыл что такое эффект неожиданности ?)
 
Ааа, так ты думаешь что грубая сила нужна только в таких случаях ?(
Повідомлення об'єднано автоматично:


Бро) Так ты думаешь все люди с оружием по улице ходит?)
Лично мой ствол лежит у меня в сейфе, и я его никогда не достаю а тем более выхожу на улицу с ним. Ты забыл что такое эффект неожиданности ?)
В сейфе?ахахах у физрука в кабинете ?хаахаха бляяя криккк
 
Ты же здесь предлагаешь услуги не на ОЛХ
Ну у вас же ещё есть целая жизнь, кроме наркотиков. И ситуации могут быть тоже разные. И заказываю спортиков не только когда связано что то с наркотой
Повідомлення об'єднано автоматично:

В сейфе?ахахах у физрука в кабинете ?хаахаха бляяя криккк
Да в сейфе.
 
Бро) Так ты думаешь все люди с оружием по улице ходит?)
Лично мой ствол лежит у меня в сейфе, и я его никогда не достаю а тем более выхожу на улицу с ним. Ты забыл что такое эффект неожиданности ?)
эффект неожиданости это нарик который достанет шприц и начнет вас Вичухой заражать


нахуй оно тебе надо там две стороны медали
 
эффект неожиданости это нарик который достанет шприц и начнет вас Вичухой заражать


нахуй оно тебе надо там две стороны медали
За все наши заказы, нариков нужно было пиздить только 1 раз.
Проблемы бывают не только из-за наркотиков.
 
Ну у вас же ещё есть целая жизнь, кроме наркотиков. И ситуации могут быть тоже разные. И заказываю спортиков не только когда связано что то с наркотой
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да в сейфе.
Заказывает он. А сам не спроможний чи шо?
Когда то давно я помню ты согласился приютить опаздывающего парня, совершенно не знакомого, который не успевал до ком часа. И у меня сложилось о тебе впечатление хорошего человека. Потом залёт с метом когда тебя уличили в пиздеже, сейчас ты вот это блять трусишь нам.
Даже не знаю...
 
Заказывает он. А сам не спроможний чи шо?
Когда то давно я помню ты согласился приютить опаздывающего парня, совершенно не знакомого, который не успевал до ком часа. И у меня сложилось о тебе впечатление хорошего человека. Потом залёт с метом когда тебя уличили в пиздеже, сейчас ты вот это блять трусишь нам.
Даже не знаю...
Он походу как раз под метом ))накрутил себе дольфа лунгреда,режим бойца
Пару дней все пройдет ,это щас каникулы в универе я так понял )))
 
Заказывает он. А сам не спроможний чи шо?
Когда то давно я помню ты согласился приютить опаздывающего парня, совершенно не знакомого, который не успевал до ком часа. И у меня сложилось о тебе впечатление хорошего человека. Потом залёт с метом когда тебя уличили в пиздеже, сейчас ты вот это блять трусишь нам.
Даже не знаю...
разговор зашел в тупик) хорошего дня, бро
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он походу как раз под метом ))накрутил себе дольфа лунгреда,режим бойца
Пару дней все пройдет ,это щас каникулы в универе я так понял )))
Да, ты прав
 
Там сопрано шукав
 
разговор зашел в тупик) хорошего дня, бро
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, ты прав

разговор зашел в тупик) хорошего дня, бро
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, ты прав
Спасибо
 
Мне любопытно, от какой сумы вы отталкиваетесь? ну это ж не за по 500 на рыло? самый минимал который вас бы заинтересовал к работе?
 
Мне любопытно, от какой сумы вы отталкиваетесь? ну это ж не за по 500 на рыло? самый минимал который вас бы заинтересовал к работе?
Новые кроссовки ,и пару футболок было бы норм !)
 
с секонда или новые?)))
 
И размерную сетку
 
Назад
Зверху