• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Услуги Спортиков

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 132
Репутація
1 531
Вподобайки
1 540
Бали
1 020
По сути в названии уже все написано.
Я предоставляю услуги спортиков.
Что важно знать? - Что мы возьмёмся за любую роботу, даже если нужно будет сделать человека инвалидом на всю жизнь.
Ну и конечно же мы лишь только наказываем за плохие поступки. Невиновный, никогда не постращает от нас.
Цена будет зависит от многих факторов, но одни из основных факторов это самая ситуация которая произошла и город где нужно будет наказывать.
Гарант мы приветствуем)
Лс если что всегда для всех открыт.
 
Ну и конечно же мы лишь только наказываем за плохие поступки. Невиновный, никогда не постращает от нас.
Смешно даже читать такое. А определять невиновный или нет сами будете?


Отпиздить охранника новус сколько стоить будет?
Полторашка пива которую с этого новуса же и спиздили😅
 
ой неблагодарная это работка конечно
 
приймаєте кріпто валютою?
 
Определять будут факты
Ой да какие факты. Вы всегда будете видеть ситуацию только со стороны заказчика. Вряд ли вы перед тем как пиздить кого-то будете разбираться и такие "сорян братишка, мы ехали в другой город тебя наказать, но раз ты невиновен, мы тебя отпускаем и остаемся хуй сосать без награды". Мы живем в реальном мире и очевидно что для решения многих вопросов нужны наемники, не осуждаю. Но только вот этот псевдоморализм, типа мы такие хорошие и пиздим только плохих здесь максимально неуместен.


Что важно знать? - Что мы возьмёмся за любую роботу

Ну и конечно же мы лишь только наказываем за плохие поступки
Никаких противоречий?🤣🤣🤣
 
У меня б такие "спортики" пошли бы дальше в свой трнажёрный зал с разбитыми ебальниками и простреляными коленями (если нужно).
Ох уж этот новоиспечённый рекет... Не жили вы во время бригад в 90-х, насмотрелись фильмов, поиграли в игры и давай "бригады" создавать)
Смешно выглядит, тем более при военном положении)
В армию нахуй кацапов ебашить, на передке нормально платят и хорошо кормят, кстати.
 
та дайте им шанс может реально с охранником новичка справяться
 
По сути в названии уже все написано.
Я предоставляю услуги спортиков.
Что важно знать? - Что мы возьмёмся за любую роботу, даже если нужно будет сделать человека инвалидом на всю жизнь.
Ну и конечно же мы лишь только наказываем за плохие поступки. Невиновный, никогда не постращает от нас.
Цена будет зависит от многих факторов, но одни из основных факторов это самая ситуация которая произошла и город где нужно будет наказывать.
Гарант мы приветствуем)
Лс если что всегда для всех открыт.
Бить людей плохо
 
У меня б такие "спортики" пошли бы дальше в свой трнажёрный зал с разбитыми ебальниками и простреляными коленями (если нужно).
Ого, зачем ты так?(
Ну на самом деле респект за то что веришь в себя) а во вторых каждый хорошо обученный драться. Стволы тоже есть бро.
Но на этом все. Я не хочу с тобой ругаться) А и это, если что обращайся)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смешно выглядит, тем более при военном положении)
Мы просто не хотим сидеть каждый день в офисе 9-18. А ещё мы хотим применять те вещи, которым мы учились большую чат ь жизни. А под конец, я просто обожаю ставить плохих людей на место.
+ наша задача изменить человека
Повідомлення об'єднано автоматично:

По сути, после встречи со спортивками, любой начнёт раздупляться
 
при военном положении)
И при чем тут вообще это ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

В армию нахуй кацапов ебашить, на передке нормально платят и хорошо кормят, кстати.
Ну, кто то борешься с внешним врагом, а кто то борется с внутренними пидарасами.
 
Сказал человек употребляющий ПАВ
Не больше раза в неделю)
Та ну на самом деле у меня очень даже ахуееный уровень жизни. Спорт у меня всегда есть, как и развитие. Поэтому не переживай) Я уже больше 10 лет в этой теме и знаю что нужно делать. Не переживай за это)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня б такие "спортики" пошли бы дальше в свой трнажёрный зал с разбитыми ебальниками и простреляными коленями (если нужно).
Если ты с Киева и есть свободное время, то можешь подъехать как нибудь к нам на тренировку. Если есть желание то тоже мог бы показать на что способен. Например встать в спарринг)
Просто я не понимаю как можно говорить о ком то не зная и не видя их лично.
 
Не больше раза в неделю)
Та ну на самом деле у меня очень даже ахуееный уровень жизни. Спорт у меня всегда есть, как и развитие. Поэтому не переживай) Я уже больше 10 лет в этой теме и знаю что нужно делать. Не переживай за это)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если ты с Киева и есть свободное время, то можешь подъехать как нибудь к нам на тренировку. Если есть желание то тоже мог бы показать на что способен. Например встать в спарринг)
Просто я не понимаю как можно говорить о ком то не зная и не видя их лично.
Ты меня на дуель вызываешь?
 
При чём здесь я вообще? Кому показывать тебе? С какой стати?
В спарринг🤔
Ладно, не получилось у тебя увидеть. Посмотри ещё раз кому я писал за спарринг. И писал я не со злобы а с дружбы.
 
Назад
Зверху