• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Убрать блокировку изменения репутации. Взамен добавить адекватный контроль за изменением онной

Ты случайно тестером не работал раньше ?))
 
Мне вообще на репутацию как-то всё равно. Она что есть , что её нету, всё равно нихуя не меняет. А вот лайки - это уже другое дело. Есть мотивация повысить свой статус.
 
Мне вообще на репутацию как-то всё равно. Она что есть , что её нету, всё равно нихуя не меняет. А вот лайки - это уже другое дело. Есть мотивация повысить свой статус.
Вооот. Именно.

Что такое репа? Вы за нее так печетесь, типа на форуме Фрунца, где за нее 1уе за единицу согласно прайсу.и за год набегает годовой запас наркоты.

Тут репа просто цифра и все, ни званий ни статусов, ничего....

Репа с большим минусом чревата перманентным баном. На этом все.
Тобто единственный интерес в репе на секте - вогнать кого-то в минуса...
 
я предлагаю пойти дальше, и банить за накрут. хотя бы временно - с увеличением срока, при рецедивах.
хуйня. предлагаю сжигать накрученную как в лайнс - собрал 1000 и скгорели нах если накручивал. а за выявление накрутчиков дать грам альфы, ведь везьде нужна мотивация
 
Считаю, боятся обнулить репу на стартовые позиции - не стоит. Кучу лет секта вообще без ррепутации существовала... И ничего! Проблем вроде не было!)
зато, получим грамотную систему репутации... Которую никто, как сейчас, не сможешь оспорить, ввиду ее абсолютной логичности



Ставлю я репутацию... Красне редко, коггда действительно есть за что!
И вот тут появляется проблема: Я помееняял репу челу неделю или две назад.... Ну вот хочу опять поставить... И ....Не могу этого сделать!

Ситуация всстречалась мне уже раз 10, за последние месяц. Я категорически против того, что-бы решать ее, стаавя репу не пойми кому не поймми за что....
Думаю - моя история не единична.

Прошу голосовать

Тобишь, ыыходит изза того что нет нормального контроля над репутаццией, мало того, что разгул неадекватных АБЬюзеров функционала.... Так еще и нет возможности нормально пользоватся функционалом - нормальным юзерам...


Как мы до такого дошли?) Admin



Дополнительные возможные изменения:
И вообще , сделать +1 или -1. А то как то странно выходитт... Типа юзер который осттавляет одинаково вредных сообщений и полезных... В итоге - в плюсе остается?))

Кстати, это дополнительно поможет решить проблему, если она есть, с нехваткой ресурсов на модерацию репутации...

Ибо куда легче проверять только + либо -. Чем брать во внимание к-во баллов...

И оставить возможность сставить 0 : решение для того, что-бы оставить незадетым функционал - комментарий под сообщением

А еще оставить возможность изменять репутацию за нарушения , либо особо полезныые для форума в целлом, посты, на усмотрение модераторов и администрации

А продавцам... Вообще я бы убрал... А нафига она им нужна?


Повідомлення об'єднано автоматично:

А хууй там - опросы ееще не добавили...
Давайте тогда. путем оставления комментов, по старинке)
🙌
 
Ставлю я репутацию... Красне редко, коггда действительно есть за что!

Ситуация всстречалась мне уже раз 10, за последние месяц.
И не говори ставишь крайне редко…
Получается только 10 раз за месяц тебе не удалось выдать репу ПОВТОРОНО)))
Так?)
 
Назад
Зверху