• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трипчанский на LSD для Adventure Time

KoT_Гитлера

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 602
Репутація
1 901
Вподобайки
2 406
Бали
1 214
Селлер: https://labrc.name/threads/adventur...jachie-klady-kiev-zaporozhe.4812/#post-136594
Стаф: шишка сорт ЛСД
Вес: заявленный 1гр,по факту трошки больше)))
Тестер:175/66/38
Толлер:шиш каждый день



💥💥💥☀️☀️☀️🥰🥰🥰
Путешествуя по форуму,случайно,честно случайно увидел горячую роздачу проб)))хочу заметить ,там были не только шишки)))🤔🧐☺️
Вообщем связался с селлером,поговорили,обсудили.))))🥰
Клад сделали в течение 2х часов с момента окончания беседы),так ещё и на моем районе!)качество работы кладмена твёрдая 5ка)))💥🔥☺️так как корды получены были в 21.00)))снято в 21.50!)в темноте на Оболоньке)))🥰🔥🔥🔥
IMG_20240302_100329.jpg
моё уважение работе курьера!!!)🥰


Сам клад был в зипе и ещё маленькой коробочке)) претензий нет в принципе)
Шишка слегка влажновата,на вид темно-зелёная с коричневыми вкраплениями, запах не ярко выражен,после гриндера запах остался такой же,мускусно-земляной,нашлась одна семка,но то такое.)
IMG_20240506_231150.jpgIMG_20240506_231025.jpg
Хочу заметить приятный наплыв энергии, в теле напряжённость и расслабленность одновременно)))пульс немного учащается,накуренность наростает постепенно, как то мягко и в тоже время сильно... чувство радости,не покидает меня)))это так предисловие)))
Ближе к трипу)
00.01 засыпаю 0,2 в свой зелёный колпак,выпаливается за два раза,на входе довольно мягко,слегка покашливая, перехожу ко второму...😜🤗☺️🤪🥳
00:04 после этой баночки вкус шишек раскрывается,и начинаешь ощущать какие-то древесные нотки со свежей сосной☺️😋🤗в теле начинается ощущения погружения...
💥00:20 мысли и тело начинают разделяться на две части,каждая думает о своём...)))
🤔🥳😋Хочу заметить накур идёт плавный,не на жопу садит,но при этом мысли , душа и Вселенная,соединены друг с другом)))🤪🫣🧐

💥00:55 голова вроде сосредоточена и в то же время расслаблена) в теле эйфория сочитается с приподнятым настроении,но как по мне,музыка не подходит для этого сорта,здесь сериальчик заходит прям на ура!)да,посмотреть на досуге и выкурить такую шишульку в компании ,было бы очень неплохо!)☺️☺️☺️😋🤪
💥01:30 эффекты идут на спад,сонливости нет,потери энергии нет,чувства усталости тоже нет,для творческих людей и тех ,кто хочет только начать знакомство ганджубасом,отличный сорт!!!))
💥Итог: шишка более сативная,я бы не сказал ,что это ЛСД...
Шишка 7/10 без обид,люблю индику🥰😋🤗
Клад:9/10 сделан для быстрого снятия в касание!)🥰девять баллов за то,что руку исколол 😂😂😂
Оператор: 10/10всё чётко,быстро,без лишних слов)))
Благодарю за предоставленную пробу!)
Каждому читателю, охуенного дня!!!))))
 
Назад
Зверху