• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Green Poison

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 916
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес: 3.4г
Заявленный вес: 3.45г
Вещество: Green Poison
Способ употребления: Буль
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Каждый шиш/гаш
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота растения90 – 140 СМ (В ПОМЕЩЕНИИ) | 200 – 270 СМ (НА УЛИЦЕ)
Срок цветения49 – 55 дней
Страна производительИспания
ГенетикаИндика гибрид с генофонда Sweet Seeds
Тип марихуаныИндика/Сатива 70%/30%
ТГК (в процентах)22,5%
УрожайКонец сентября, начало октября
Урожайность500 – 650 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 500 – 700 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)
Предисловие
Записываюсь на пробу к магазину на проверке, и весьма успешно получаю одобрение и сообщение в лс от продавца. Скину данные я стал ждать свою пробу. Будучи заранее готовым к стелсу уровня "не очень" я немного обрадовался, после успешного съема. Шишка приехала в вакууме, да и только по сути. Внешний вид неплохой, но это до момента открытия пакета и измельчения стаффа. Семок очень много, на мои 3г с мелочью я их насчитал почти 30шт, и крупный струпаль. Для пробы это вовсе не критично, ведь веса самого продукта вполне достаточно. Но покупая стафф, не хотелось бы встречать порядка 9-10 семян на 1г. Не откладывая в долгий ящик я приступаю к тесту продукта.
00:00-00:15
Насыпав предварительно в колпак 300мг я напалилаю первый булик. Дым очень густой и ароматный, но на выдохе немного раздражает горло. Докурив не менее плотную вторую банку я практически сразу начинаю ощущать первые эффекты от покура. Немного покашляв я понимаю что нагребает не слабо, и с трудом поднимаюсь с кортанов. Мощная волна тепла бьёт в голову, расходясь по всему телу волной приятного стоуна. Эффекты активно нарастают, пока я ставлю булик на место и закуриваю. Сигаретный дым отлично добивает эффекты до нужной кондиции, заставляя немного позалипать стоя у окна.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато, и я ощущаю что навалилось так навалило. Если честно учитывая органолептику вещества накур меня просто поразил своей мощью. Вот насколько тут много семок, вот настолько сильно эта шишка и убивает, а это достаточно много). Явная доминация индики заметна с первых минут, и проявляется в виде максимально расслабленного тела и некой отрешенности от всего мира. Яркий стоун эффект бьёт буквально по всем местам, исключая разве что разум, в нем царит легкий но тем не менее ощутимый хай, который отлично разбавляет вязкость стоуна. В зеркало замечаю что глаза заметно покраснели, а веки слегка при спустились. Седация сильная, но не навязчивая, в диван прямо не вдавливает. Эффекты местами довольно яркие и психоделические, они буквально огораживают моё восприятие от окружающего мира, погружая в красочные мысли и воспоминания. На фоне ненавязчиво идёт какой-то видос, а я просто сижу и релаксирую, попивая сок. Хай бодрит мой разум примерно первые минут 30-40, а после этого начинает заметно сдавать позиции. Стоун постепенно окутывает моё сознание, замедляя мысли буквально до состояния желе. Тело также испытывает заметное усиление седативного эффекта, хочется полежать и отдохнуть. Веки становятся очень тяжелыми, а глаза будто бы наливаются теплом. В таком состоянии я умиротворенно прислушиваюсь к идущему ролику, полностью абстрагировавшись от всего негатива и сбросив все напряжение, как ментальное так и физическое.
01:30-02:10
Стоун постепенно перестаёт быть таким мощным и вязким, смеясь усталостью и свойственно индике тяжестью. Голова не варит от слова совсем и меня заметно сушит. Немного усиливается аппетит, но вставать и готовить нет сил, лучше просто полежать. Тело буквально расплывается по дивану, а теплый плед отлично согревает меня, вызывая мощные приступы сонливости. Утолив жажду и залипнув на ютубе я очень быстро пригрелся и отключился, примерно спустя 2 часа после покура.
Выводы: Довольно таки сильное и интересное шишло. Внешний вид которого очень обманчив, прёт стафф КАК Надо не смотря на как выглядит. По эффектам классический гибрид с индичным уклоном, с мощным и психоделическим эффектом.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 6/10
-Время действия: 8,5/10
Стелс: 4/10(по факту отсутствует)
Вакуум: Да

Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху