• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на плюшку от Adventure.tm

Votan

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
1 160
Репутація
1 436
Вподобайки
1 673
Бали
1 020
Продавец: Adventure Time
Линк:
@time_otpravki_help

Тестер: Votan
182/74
Стаж более 20 лет
Толлер: Выше среднего
Тестируемое вещество: Гашик
Способ получения: Клад
Закладка: Тайник
Вес: 0,5 грамма
Способ употребления: Плюшки, крапалики, небольшая бутылочка
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и психическое

Предисловие: На любимом форуме появляется тема от магазина с доступными ценами на хороший ассортимент товаров. Помощник шопа записал меня на тест гашиша и связал с представителем в телеграмме. Согласовали район и в тот же день получил фото закладки. Снял без проблем

Органолептика: Мне досталась плюшка размером с монетку 25 копеек. При распаковке пришлось изъять из пакетика и скатать шарик...
Консистенция: вязкая, мягкая, тестообразная, липкая и клейкая в тепле...
Запах стаффа не сильный, не слабый, но острый и свежий такой. Смешанный хвойный и мятный ароматы "Звездочку" мазь напоминает...
При вдохе мягкий дым легко заходит и отдает приготовленной марихуаной, на выдохе горчит и присутствует медный привкус, а так же специфическое металлическое незабываемое послевкусие...


Трип:

00:00 - 00:30
При курении получилось два не сильных напасика (50 мг), но с дымком я поигрался, подержал в себе подольше...
Сознание изменилось и стало бестелесное)..
Высокие дозировки такого продукта вообще не рекомендую!
Присел за компьютер, засек время и начал создавать трип-репорт. В итоге на это ушло часа 3-4)
Около 30 минут я втыкал на форуме, мюзик слушал, смеялся с разной хуйни)

00:30 - 01:00
Когда стал привыкать к этому состоянию или меня начало попускать, сосредотачивался на том, что надо написать и сделать в ближайшее время. Физически я был бодр в течении всего трипа и через час покурил столько же...

01:00 - 02:00
Уже с большим удовольствием, понимая как оно действует, ворвался хорошенько. Психоделический хай эффект перетекает в медитативное состояние с четким разумным осознанием важных вещей в течении часа после накура. Возможно у меня толер высокий, но каждые полтора часа я с радостью хапал. Так и проводил денек потихонечку с добрым аппетитом :sneaky:


Вывод:
Понравилось как работает магазин Adventure Time

Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность - 9/10
Стафф -3/5
Хай эф./стоун эф.- 8/4
Screenshot_20240507-135007.jpg
20240507_085432.jpg20240507_085436.jpg20240507_142824.jpg
 
Останнє редагування:
Жал нот фото(
 
Продавец: Adventure Time
Линк:
@time_otpravki_help

Тестер: Votan
182/74
Стаж более 20 лет
Толлер: Выше среднего
Тестируемое вещество: Гашик
Способ получения: Клад
Закладка: Тайник
Вес: 0,5 грамма
Способ употребления: Плюшки, крапалики, небольшая бутылочка
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и психическое

Предисловие: На любимом форуме появляется тема от магазина с доступными ценами на хороший ассортимент товаров. Помощник шопа записал меня на тест гашиша и связал с представителем в телеграмме. Согласовали район и в тот же день получил фото закладки. Снял без проблем

Органолептика: Мне досталась плюшка размером с монетку 25 копеек. При распаковке пришлось изъять из пакетика и скатать шарик...
Консистенция: вязкая, мягкая, тестообразная, липкая и клейкая в тепле...
Запах стаффа не сильный, не слабый, но острый и свежий такой. Смешанный хвойный и мятный ароматы "Звездочку" мазь напоминает...
При вдохе мягкий дым легко заходит и отдает приготовленной марихуаной, на выдохе горчит и присутствует медный приятный привкус, а так же специфическое металлическое незабываемое послевкусие...


Трип:

00:00 - 00:30
При курении получилось два не сильных напасика (50 мг), но с дымком я поигрался, подержал в себе подольше...
Сознание изменилось и стало бестелесное)..
Присел за компьютер, засек время и начал создавать трип-репорт. В итоге на это ушло часа 3-4)
Около 30 минут я втыкал на форуме, мюзик слушал, смеялся с разной хуйни)

00:30 - 01:00
Когда стал привыкать к этому состоянию или меня начало попускать, сосредотачивался на том, что надо написать и сделать в ближайшее время. Физически я был бодр в течении всего трипа и через час покурил столько же...

01:00 - 02:00
Уже с большим удовольствием, понимая как оно действует, ворвался хорошенько. Психоделический хай эффект перетекает в медитативное состояние с четким разумным осознанием важных вещей в течении часа после накура. Возможно у меня толер высокий, но каждые полтора часа я с радостью хапал. Так и проводил денек потихонечку с добрым аппетитом :sneaky:


Вывод:
Понравилось как работает магазин Adventure Time

Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность - 9/10
Стафф -3/5
Хай эф./стоун эф.- 8/4
Переглянути вкладення 14307
Переглянути вкладення 14304Переглянути вкладення 14303Переглянути вкладення 14326
Перед тем как доставать гашиш из зипа. Нужно было покласть в морозилку на 30секунд
 
О фото під'їхало)
 
Назад
Зверху