• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Peyote Critical от RastaKingdom

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 303
Репутація
2 192
Вподобайки
5 086
Бали
1 978
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @RastaKingdom
Вес: 1.96г
Заявленный вес: -
Вещество: Шишка Peyote Critical
Способ употребления: Водник
Дозировка: 200мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шиха и гашиш за день до этого, 2 хапки критикала утром.
Внешний вид и запах
Запах скажу я вам меня просто покорил. Терпкий и насыщенный древесно землистый аромат, который как будто отдаёт нефтепродуктами. Уж не знаю запах это самого сорта или в этом замешан процесс "ферментации" но запах меня просто влюбил в себя.
По внешнему виду это плотное шишечное мясо с минимальным количеством листиков.

IMG_20210610_235842.jpg
Коротко о сорте
Высота:120-190 см
ТГК:24%
Урожай:450-650 г м/2
Вид:80%Indica / 20%Sativa
Цветение:55-60 дней
Происхождение:Голландия
Генетика:Peyote Purple x Critical Kush
Предисловие
Получил я эту пробу если честно весьма неожиданно, у Жигульме была какая то дискуссия касательно оценки данного сорта, и меня как человека немного шарящего за накур и имеющего внушительный ТГК толлер пригласили разрешить сей тяжкий спор, а именно достойна ли эта шишка высоких оценок или нет.
По ходу репорта я буду стараться отвечать на конкретные тезисы которые были интересны спорящим сторонам.
По поводу получения самого стаффа, то это был клад рядом с метро. Снял далеко не сразу и не сильно легко, Но самое главное что снял. Заветная шайбочка у меня в кармане и я еду домой, размышляя будет ли там грамм, или 2…
00:00-00:15
Перебиваю часть шишки в гриндере и засыпав в колпак ровно 200мг отправился на тестирование. Тот самый аромат который меня впечатлил при открытии баночки во время курения и дробления заполняет буквально все окружающее пространство. Шишка выгорает очень хорошо, давая много густого дыма. На вдохе немного горчит, что не удивительно учитывая объем в 1,5л. Подержав дым немного я выдыхаю, немного першит в горле, но терпимо. Докуривая вторяк я все таки немного кашляю, но это скорее от того что банка пошла не в то горло. Ставлю водник на место и подкуриваю сигарету. Эффекты начинают проявляться крайне плавно и медленно. Сначала все тело как будто слегка расслабляется, напряжение уходит, а настроение начинает плавно подниматься вверх.
00:15-01:40
Эффекты очень поздние, ведь на 15 минут они едва ли приблизились к своему пику. Приятное сочетание ментального хая и легкого физического с окна настраивают на приятный релакс в ламповой домашней атмосфере. Под данной шишкой нет желания выйти и где-то посидеть поугарать, нет, напротив вам будет скорее всего охота мирно чилить дома, желательно в кроватке.
Состояние внутреннего удовлетворения и яркие и красочные мысли и образы в моей голове настраивают меня на подобие транса, где я просто сижу и о чем-то думаю и мечтаю. Не могу сказать что меня как то сильно убили и как то агрессивно прёт, нет желания чем то занять себя или упасть кому то на ухо. Не хочется даже залипать в фильмы или ютуб, намного более приятно просто погрузиться в себя и дать волю фантазия. Шишка отлично расслабляет после трудного дня не только тело тело, но и разум, стирая все негативные мысли и раздражительность накопленную за долгое время. Я бы использовал данный каннабис как рекреационную марихуанку, дабы расслабиться и снять стресс. Активная фаза такого медитативного состояния длиться примерно до 01:00 а после начинается уже стандартная индосная пруха, с нарастающим стоуном. Мысленный хай пропадает буквально в один момент, и я немного растерянный и тупящий впадаю из глубин своего подсознания наружу. Заметно пересушивает в горле, а глаза как я замечаю в зеркале сильно краснеют.
Утолив жажду соком я отправляюсь на перекур. Медленно затягивают сигаретой и залипаю в окно на ночной город. На данном этапе меня удивил резко навалившийся стоун, который принёс с собой очень сильную лень и заторможенность реакций и движений.
По возвращению в квартиру я уже с желанием врубил видос на фоне и стал делать заметки, о весьма интересном действии сего стаффа.
01:40-02:20
Стоун постепенно ослабляет свою хватку, а ему на смену приходят усталость и сонливость. Мысли немного сумбурны но при этом я вполне способен ясно мыслить и даже пытаться писать этот репорт.
Лёжа в кровати я ощущаю как тело расслабляется и радуется отдыху после тяжелого дня. Начинаю сильно тупить и освежаюсь стаканом холодного кофе. Кофеин отлично прогоняет сонливость, оставляя меня в приятном состоянии лёгкого опьянения. Остаток времени я явно ощущал приятную тяжесть и ватность всего тела, залипая в ноут и пытаясь собраться с мыслями. В скором времени я уснул и на утро все так же чувствовал себя спокойно и умиротворенно.
P. S. А теперь собственно ответы на основные вопросы для которых я получал тестируемый образец.
1.Есть ли терапевтический эффект у данного стаффа?
-Безусловно, при маленьких и средних дозировка в первой половине трипа вы будете ощущать облегчение, как телесное так и ментальное, как будто избавляетесь от всего накопленного негатива и стресса.
2.А сильно ли прет шишка и как долго?
-Как было сказано в первом ответ то при низких и средних дозировка на передний план выходит терапевтический эффект, а уже после сменяется классическим индичным стоуном. Для любителей убиться скажу что я как и вы обожаю когда шишка именно убивает и прибивает, потому слегка увеличив дозировка от указанной в трипе я добился мощного накура на мой весьма солидный толлер.
По длительности эффектов я ничего особо сказать не могу, но вот окончательный спад пост эффектов наступает заметно позже чем у меня обычно.
Выводы: Очень универсальная шишка в плане дозировок, при средних дозировка оказывает успокоительное и седативное действие, с погружением в свои мысли и ярким полетом фантазий. Для любителей же убиться стоить курнуть чуть больше, и тогда уже гены Critical в данном сорте даруют Вам то что вы ждёте, мощный индичный накур, как говориться "в сопельки". Рекомендую для употребления тем кому надо УСПОКОИТЬСЯ, а также людям поебывающтм в постоянном стрессе.
Стафф: 9/10
-Органолептика: 9/10 (в целом одно "мяско" но прессованная шиш не так красива как пушистая)
-Сила накура: 8,8/10
-Рекреационный потенциал: 9/10
Клад:7.5/10
Индика/Сатива: 80/20
Сервис: 10/10(домучал и мы таки мою пробу, оператор всегда на связи и готов уточнять и помогать)
 
Ого ты выше меня) хороший трип репорт)
 
а есть контактьі продавца?
 
как всегда супер трип
 
Назад
Зверху