• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на меф от Тип Топ

Nukleon

Пиздабол
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
968
Репутація
1 383
Вподобайки
1 793
Бали
784
Трип репорт от мазина Tip Top

Записался на пробу 2 грамм мефа. Я вобще не часто его употребляю. Примерно раз в месяц. Приехала такси к моему дому и я пошел к такси. Быстро забрал посылку. Я пришел домой. Никого не было дома. И я начал распаковывать посылку. Распаковал. Черчу одну большую дорогу. Где то 1 грамм. Употребляю и быстро появляется мама. Она сразу заметила, что я употребил меф

19:00 Я признался сразу же что я нюхал. И попросил маме не говорить папе, потому что он точно рассердится и отправить меня в интернат на всю жизнь.

19:30 О том что я употребил узнала вся наша семья. И папа тоже об этом узнал.
Он был в ярости и очень расстроеным...
20:00 Решил сделать вторую дорогу. В этот раз высыпал все с пакетика. Было где то 1 грамм. Я его употребил. И наконец то я почувствовал тепло во всем теле. Потом появилась эйфория. Крутой меф. Не ожидал что вот так подействовал на меня.

Оценка 10/10

У тип топа самый лучший меф!!! Всем советую!
Извините что нет фото мефа
В следующий раз сделаю фото😄

Всем пока
 
трип супер, продолжай в том же духе
 
1641393765_ce-vzhe-bulo.jpg
 
Паяє?
 
Черчу одну большую дорогу. Где то 1 грамм. Употребляю и быстро появляется мама.
Сильно шмЫгал сопливым хоботом..?
Я признался сразу же что я нюхал.
Ну понятно хули хобот, как новогодняя елка в искусственном снегу..
И попросил маме не говорить папе
Логично, сюрприз будет..
Решил сделать вторую дорогу. В этот раз высыпал все с пакетика
В этот момент появилась вторая голова..?
И наконец то я почувствовал тепло во всем теле.
Ты просто обоссался во сне..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну бывает раз в 2 недели. Но каждый день я его не хуярю.
Ты говорил раз в месяц.. опять пиздишь..?
 
Ахах хаха йобаный стыд
Иди уже спать ложись
 
Трип репорт от мазина Tip Top

Записался на пробу 2 грамм мефа. Я вобще не часто его употребляю. Примерно раз в месяц. Приехала такси к моему дому и я пошел к такси. Быстро забрал посылку. Я пришел домой. Никого не было дома. И я начал распаковывать посылку. Распаковал. Черчу одну большую дорогу. Где то 1 грамм. Употребляю и быстро появляется мама. Она сразу заметила, что я употребил меф

19:00 Я признался сразу же что я нюхал. И попросил маме не говорить папе, потому что он точно рассердится и отправить меня в интернат на всю жизнь.

19:30 О том что я употребил узнала вся наша семья. И папа тоже об этом узнал.
Он был в ярости и очень расстроеным...
20:00 Решил сделать вторую дорогу. В этот раз высыпал все с пакетика. Было где то 1 грамм. Я его употребил. И наконец то я почувствовал тепло во всем теле. Потом появилась эйфория. Крутой меф. Не ожидал что вот так подействовал на меня.

Оценка 10/10

У тип топа самый лучший меф!!! Всем советую!
Извините что нет фото мефа
В следующий раз сделаю фото😄

Всем пока
Так это уже было вроде?
 
Правильно! Пусть и до президента дойдёт что он нюхает меф
И до папы римского
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так это уже было вроде?
Не обращайте внимание, делайте вид шо все хорошо... работает биполярка
 
Трип репорт от мазина Tip Top

Записался на пробу 2 грамм мефа. Я вобще не часто его употребляю. Примерно раз в месяц. Приехала такси к моему дому и я пошел к такси. Быстро забрал посылку. Я пришел домой. Никого не было дома. И я начал распаковывать посылку. Распаковал. Черчу одну большую дорогу. Где то 1 грамм. Употребляю и быстро появляется мама. Она сразу заметила, что я употребил меф

19:00 Я признался сразу же что я нюхал. И попросил маме не говорить папе, потому что он точно рассердится и отправить меня в интернат на всю жизнь.

19:30 О том что я употребил узнала вся наша семья. И папа тоже об этом узнал.
Он был в ярости и очень расстроеным...
20:00 Решил сделать вторую дорогу. В этот раз высыпал все с пакетика. Было где то 1 грамм. Я его употребил. И наконец то я почувствовал тепло во всем теле. Потом появилась эйфория. Крутой меф. Не ожидал что вот так подействовал на меня.

Оценка 10/10

У тип топа самый лучший меф!!! Всем советую!
Извините что нет фото мефа
В следующий раз сделаю фото😄

Всем пока
Нуклеон , мы напишем жалобу в министерство которое тебе бабки каждый месяц отправляет ! Они узнают , что ты сепаратюга мефедроновый и перестанут платит :D
 
Назад
Зверху