• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Тріп-репорт на lsd-25 від Чувака

Бля если это ты будешь так скудно Чангу описывать ... Я тебя возненавижу... Нереально так скучно описывать психоделики
 
Бля если это ты будешь так скудно Чангу описывать ... Я тебя возненавижу... Нереально так скучно описывать психоделики
можешь ненавидеть, мне какая разница, я раньше не писал репорты на психоту )
 
Сильнее ДМТ)
 
Бля если это ты будешь так скудно Чангу описывать ... Я тебя возненавижу... Нереально так скучно описывать психоделики
Бро, может какую-то литературу для грамотности посоветуешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля если это ты будешь так скудно Чангу описывать ... Я тебя возненавижу... Нереально так скучно описывать психоделики
Вообще даже не знаю шо ответить, я писал как было и есть, думаю всё таки нужна литература какая-то
 
Бро, может какую-то литературу для грамотности посоветуешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вообще даже не знаю шо ответить, я писал как было и есть, думаю всё таки нужна литература какая-то
Блин , если ты серьёзно , начни читать хоть какую литературу ) почитай Википедию там много описано про действие всякого ) Кастанеду почитай , оруэла ,Паланика ) я там две книги добавлял в пдф ,"осознанные игры с иллюзиями " и "грибные пионеры"

Ты действительно описал как есть и все твои переживания только твои .
Не принимай близко к сердцу
 
Блин , если ты серьёзно , начни читать хоть какую литературу ) почитай Википедию там много описано про действие всякого ) Кастанеду почитай , оруэла ,Паланика ) я там две книги добавлял в пдф ,"осознанные игры с иллюзиями " и "грибные пионеры"

Ты действительно описал как есть и все твои переживания только твои .
Не принимай близко к сердцу
Пасиба
 
тебя пёрло 4 часа?
через сколько марка подействовала?
нихуя непонятно, но это не лсд, если тебя пёрло так мало времени
 
Thanks bro)
Повідомлення об'єднано автоматично:

тебя пёрло 4 часа?
через сколько марка подействовала?
нихуя непонятно, но это не лсд, если тебя пёрло так мало времени
Братик, время расписал. Какие претензии?)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху