Трип-репорт на комбо-пробу шишек Mimosa в цельном и битом варианте

hatedrugs

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
526
Вподобайки
453
Бали
218
Попал на довольно жирную пробу шишла (3г битой и 2г соцветий Mimosa по заявлению Silence (ветка продавца, кликабельно) отправкой. Дал данные, дождался посылки и пошел забирать. На месте проверил лобовые стекла припаркованных на ближайшей парковке на предмет наличия подозрительных дядей, процинковал обстановку. Пробую открыть поштомат, приложение отвечает что он открылся, а на самом деле нееет, и кнопка повторного открытия также не дала результата.

После такого прикола мне и вовсе написали, мол посылка получена, иди ка ты нахуй. Короче, звоню в поддержку.

Кто-то может думать, мол без номера на который зарегистрирована отправка там ничем не помогут, но я смог прибазарить оператора и она открыла мне комірку дистанционно. Забыл как её звали, бля... Вообщем, милая девочка из службы поддержки Meest, спасибо тебе!



Стелс незамысловатый, но довольно приятный. Впрочем, шишло до 5 грамм включительно не требует дорогого и сложного стелса. Ждать тебя ради административный штрафа вряд-ли сочтут нужным. Продавец использовал ваккуматор при упаковке, за это +.

1000010944.png

В вакуумной упаковке с шишкопланом был ещё один вакуумный пакет с бошками. К сожалению, вместо 2г бошек в нем была только бошка и кусок того самого шишкоплана
1000010942.png
1000010943.png
Весил он очень мало, и даже с учётом его там 2 едва ли будет. Весов не было под рукой, но и на глаз очевидно. Само соцветие выглядит пиздато, содержит очень мелкие семки, которые перетираются вместе с шишкой, совсем зародыши.

Сама битуха выглядит как-то так:

1000010945.png
1000010947.png
1000010950.png
На фото лишь часть от веса*
Толерантность: Перерыв от ШШ, покур раз в месяц на протяжении 2,5 месяца.
THE BEGIN
Решаю начать с перебитого стаффа. Сыплю в колпак где-то 150 мг, очень тяжёлый дым, и спустя пару минут чувствуется накур. Вход субъективно классический для индики (мимоза гибрид, но все же индичная часть проявляется первой) — мышление замедляется, начинаешь больше вдумываться. Наличие кусков шишки даёт о себе знать, хотя "битой шш", как ее позиционирует продавец, я бы это не назвал. Скорее листва с битой шш.

00:20
Понимаю что нужно сделать ещё один аналогичный напас, дабы усилить плато. Эффект от первого напаса тем временем переходил от индичного «входа» к более сативному хаю, проявляющемся в приливе энергии и желании как-то развлечься или поговорить, и но повторный напас снова на минут 20 продлил индичную составляющую. Далее ко мне зашёл знакомый с соседнего дома, которого я позвал, так как обещал накурить.

0:35
Даю типу банку. Снова усиливающийся сативный движ, немного пробило на хи-хи, ха-ха.
Смотрим Деревню Дураков
И обсуждаем всякую хуйню...

1:00 — 3:00
Курил траву на протяжении трёх часов в режиме "non-stop" и работал за ПК. Когда меня все таки начало попускать, под вечер решил затестить само соцветие. Покрошил, покурил 150. Вкус явно по-вкуснее, улавливаются нотки терпкости, шишка оставляет приятное послевкусие во рту. Чувствую накур в том же стиле, как и у битой, только глубже и сильнее, как 2-2,5 напаса за 1. И сам эффект длится дольше, и на попуске сильный жор. Пока перло готовил питу с телячьим фаршем и овощами, съел, отпустило, накурился снова, снова готовить, есть и снова курить.

3:00 — 4:20
На последнем напасе я пошел чистить зубы и спать, но отрубился я не сразу, а под видео с канала Дмитра Корчинського. Люблю такое, убитым особенно.
THE END

Продавец — 7/10 Отправил оперативно, шишка гуд. Снял 3 балла за наеб по весу цельной шш.

Битуха — 7/10 Ощутимо накуривает, содержит шишку, но 125 долларов за 50г по моему дороговато, это по 2,5 доллара за грамм битой шишки, когда есть варианты по 3 или 3,5 в таком же весе купить цельную.

Mimosa — 8,5/10 На самом деле годная шишка и накуривает. Снял баллы за то, что все таки немного стрессанула в конце, до 10/10 не дотягивает.
 
Останнє редагування:
Накрыло хоть?
 
Жирний афигений трип)
 
Мене теж Корчинський впирав в молодих роках, але з часом пару тем
Дмитра не зайшли мені, ну і грець з ними всіма :)
 
Назад
Зверху