• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на кокаин от "The Bounty" штамп "DNG" Эквадор

Fibonacci

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
76
Репутація
205
Вподобайки
142
Бали
204
ПРОДАВЕЦ: The Bounty
ВЕТКА ШОПА: Нажми на меня
ВЕЩЕСТВО: Кокаин Гидрохлорид
ВЕС: 0.5г, по факту было 0.6г
ТЕСТЕР: М 186/85 + жена

ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Высокая
ДОЗИРОВКИ: 0.05-0.07 интраназально




ПРЕДИСТОРИЯ. Как только продавец вернулся на форум, он сразу же обновил витрину и понизил цены на свой орех (что как по мне очень правильное решение, с сервисом у ребят все отлично, периодически делал у них заказы как для себя так и для друзей, а вот цена кусалась). И конечно же The Bounty порадовал пробами! Мне пощасливилось получить сразу ТРИ разных печати кокаина.
Этот трип-репорт будет конкретно о штампе DNG, как заявлено с Эквадора.




ПОЛУЧЕНИЕ ПРОБЫ. Оператор не тянул время с выдачей и попросил чтобы я написал ему когда буду готов забрать орех. Адрес я получил в течении часа после сообщения о своей готовности.
Горячий клад был выполнен качественно. Подошел, забрал, ушел. Наличие людей в округе не помешало бы его снять.




ПРИЕХАЛ ДОМОЙ. Пробовать орех в этот же вечер я не собирался, были таски которые нужно было еще сделать. Но желание попробовать какой-то штамп не покидало меня.
Мне показалось что в зипе с DNG было немного больше чем 0.5г. Перепроверяю и действительно больше - там 0.6г.
Ну все это знак! Нужно чуть-чуть попробовать, так сказать сделать предварительный биотест! (Который как окажется станет основным)




ОРГАНОЛЕПТИКА. Белоснежные камни мелкой и средней фракции с перламутровым блеском без пороха вообще. Запах нежный, не резкий, кокаиновый(метилбензоатный). Ацетона/растворителей в запахе я не услышал.
dng.jpg




00:00 - 00:05.
Моё "чуть-чуть" начинается здесь и сейчас. Грею тарелку. Делаю манипуляции с карточкой. Запах у ореха уже более яркий. Приятно хрустит. Камушки превращаются в пыль без особых усилий. Рисую себе ресничку около 0.07. Вдох-выдох. Сразу же по телу пробежали "мурашки" и остановились у меня на голове. Онемение минимальное, больше локальное. "Лифты" с класической горчинкою, дискомфорта нет, заходит легко. Эффект почти моментальный. Выход на плато очень быстрый буквально 2 минуты. Тахикардия фоновая, я бы сказал что её почти и не было. Меня в моменте накрыла волна тепла, "мурашки" с головы так и не убегали. Понимаю что штамп более эйфоричный, стим лайтовый.


00:05 - 00:25.
Спокойно доделываю свои рабочие таски. Этот кокаин не мешает мозговой активности (и это + лично для меня так точно). Состояние ровное. Жду когда прийдет жена, хочу с ней поговорить. На 25-й минуте эффекты идут на спад, только сейчас "мурашки" убегают с моей головы. Не помню чтобы у меня были такие продолжительные "мурашки" от кокаина. Мне понравилось!

00:25 - 00:40.
Часть тасок я сделал. Эффекты незаметно спали. Пришла жена домой. Говорю ей: "так и так, есть орех, нужно будет выбрать день чтобы потестить".
Принимаем решение сделать это сегодня, наши душеньки хотели релакса.



00:40 - 00:45.
Все как и до этого. Тарелка. Карточка. Только уже две по 0.05, одна мне вторая жене. Снова "мурашки", волна тепла, почти моментальный эффект. Жена говорит что у нее точно так же все.

00:45 - 01:15.
Общаемся с женой. Обнимаемся. Концентрация только друг на друге. Вокруг царит атмосфера добра и уюта.
Время пролетает очень быстро. Хочется немного алкоголя.

01:15 - 01:20.
Открываю бутылку белого сухого. Наливаю по бокалу.
Не люблю я вино под кокаин, предпочитаю обычный бурбон, но в тот момент захотелось именно вина.
Догоняемся еще по 0.05.

01:20 - 01:40.
Общаемся дальше. Как же прекрасно когда в такие моменты есть "свои" люди. Не понимаю как вообще можно триповать с кем-то "левым", это же совсем два разных уровня.

01:40 - 02:40.
Еще раз делаем по маленькой. Вино разливаю полностью. Слушаем музыку на пластинках. Танцуем. Очень заходит Рэй Чарльз. Состояние невероятное.
Через 30мин эффекты незаметно пропадают. Вино закончилось тоже. Принимаем решение йти спать так как утром на работу.
Ощущается небольшое давление в зоне висков. Пустоты нет, наоборот наполненность. Уснули я даже не понял когда, можно сказать выключились.




УТРО.
Даже насморка не было. Слизистая в полном порядке. Была отечность из-за вина.
Чувствовалась бодрость.






ТЕСТ РЕАКТИВАМИ.
Тестил на следующий день после биотеста.
Либерман:

dng_l.jpg



Маркус:

dng_m.jpg


Результат не эталонный, который говорит лишь о наличии других хим.сосединений, которые могли появится во время синтеза или очистки кокаина.
Это нормально. Все уже давно оттталкиваются от биотеста.
Чистоту этими тестами полноценно невозможно оценить.
А биотест показал что орех очень хорошего качества.
Было желание крк сварить, но сделаю этот уже с другим сэмплом.




ВЫВОДЫ. Качественный штамп кокаина с преобладающей эйфорией и минамальным стимом, 75 на 25 где-то. Подойдет как и для работы так и для домашних посиделок. Не клубный вариант, хотя это уже индивидуально.
Коммуникация: 10 из 10.
Клад: 8 из 10
( Нет предела совершенству).
Орех: 8 из 10 ( Люблю более сбалансированные штампы где стим/эйфо 50 на 50 +-).
 
Останнє редагування:
Приятный репорт, орех этот думаю стоит попробовать, нрав преобладание эйфо
 
Этот же Эквадор тестировал. Вообще другие, если можно так назвать "эффекты".. кардинально! Очень всё печально было. Складывается впечатление что разные образцы.
Запах и тот не такой, абсолютно.

По тестам у тебя Либерман и Маркиз оранжевые. Посмотри в таблицу. Показывает на амф или мет. ( Они не могли появиться в процессе синтеза кокаина)) И это сходится с мной пережитым состоянием. Но. Справедливости ради отмечу что у меня Либерман другой дал цвет, а вот маркиз все так же оранжевый
 
По тестам у тебя Либерман и Маркиз оранжевые. Посмотри в таблицу. Показывает на амф или мет
Это показывает лишь на то что есть хим соединения цвета которых смешались и получились вот такие оттенки оранжевого путем смешивания цветов. То есть результат у нас не чистый. Вот и все. Для полноценного анализа сэмпла нужны другие методы.
Оранжевый цвет(и разные переходящие цвета похожие) что у Маркуса что у Либермана дает не только амф и мет, смотри таблицу не только драгстора.
——————-
Чтобы вопрос по поводу спидов в этом сэмпле отпал скажу что остаток около 0.2г с 0.6г я кинул в аммик и сварил, при чем вот пару часов назад. Аммиак не помутнел как от фена и капля шикарно взялась камушком.
У меня сегодня вообще день варки крк и фотографий, собираюсь несколько интересных моментов с этими сэмплами показать скорее всего в третьем трип-репорте.
 
Останнє редагування:
Этот же Эквадор тестировал. Вообще другие, если можно так назвать "эффекты".. кардинально! Очень всё печально было. Складывается впечатление что разные образцы.
Запах и тот не такой, абсолютно.
У меня в перуанца Либерман лучше, Маркус точно такой же. В запахе есть нотки ацетона.
Может курьер перепутал когда мне делал клад Перу и Эквадор?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запах и тот не такой, абсолютно.
Или тебе перепутал Перу и Эквадор местами
 
Это показывает лишь на то что есть хим соединения цвета которых смешались и получились вот такие оттенки оранжевого путем смешивания цветов. То есть результат у нас не чистый. Вот и все. Для полноценного анализа сэмпла нужны другие методы.
Оранжевый цвет(и разные переходящие цвета похожие) что у Маркуса что у Либермана дает не только амф и мет, смотри таблицу не только драгстора.
——————-
Чтобы вопрос по поводу спидов в этом сэмпле отпал скажу что остаток около 0.2г с 0.6г я кинул в аммик и сварил, при чем вот пару часов назад. Аммиак не помутнел как от фена и капля шикарно взялась камушком.
У меня сегодня вообще день варки крк и фотографий, собираюсь несколько интересных моментов с этими сэмплами показать скорее всего в третьем трип-репорте.
Когда и Либерман и Маркиз даёт одинаковый оранжевый цвет это показатель примесей чего-то из семейства фенов) зачем смотреть другие таблицы если реагенты именно драгсторовские. И повторю, то что со мной происходило только подтверждение реакции Либерман и Маркиз. Ужасный экземпляр. Мне такая гадость впервые попалась. Наверное за всю историю моего знакомства с кокаином.. сто раз пожалел.
У меня в перуанца Либерман лучше, Маркус точно такой же. В запахе есть нотки ацетона.
Может курьер перепутал когда мне делал клад Перу и Эквадор?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или тебе перепутал Перу и Эквадор местами
У меня и Эквадор дал не оранжевый цвет и Перу. Маркиз одинаковый в обоих случаях. Возможно перепутали. Возможно вообще другие штамп мне попал вместо Эквадора, не знаю.. Эквадор действительно штынял именно ацетоном и больше ничем.
Какая-то путаница вышла на этапе выдачи.. но это не отменяет ни на секунду пережитого мной состояния под этим образцом.
Сегодня - завтра напишу все что пережил под Эквадором. Одни побочки и никакой "радости"
А вот Перу неплохой. Работает практически моментально. Эффект насыщенный я яркий и эйфоричный первые мин 15 и мягкий эффект в продолжении...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё очень яркий показатель. "Эквадор" начал "действовать" с большим опозданием, мин через 8-10. Орех так не работает. Сам же знаешь.
Тем более я был абсолютно трезвый. Даже дудки не курил несколько дней. И толерантность у меня явно меньше чем у тебя. Максимум пару раз в месяц балуюсь
 
Назад
Зверху