• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Trip report на АМФ AMSTER SHOP (написан 09.11.23 восстановлен)

Armageddon

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 405
Репутація
2 917
Вподобайки
5 576
Бали
2 350
Доброго времени суток , чисто случайно получил пробу 2г амф фосфат от ветерана Amster shop ,

AMSTER SHOP *ОСНОВНАЯ ВЕТКА МАГАЗИНА*

Приветствуем всех БРОшек и Крошек, старичёк Amster Shop снова в деле, и готов радовать безупречным сервисом и качеством товара!) 💼КЛАД ПОД ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ 3-х - 60ти часов после оплаты! 🌴Banana Kush - 90% sat \ 10% ind 🌴2 - 680 🌴3 - 980 🌴5 - 1400 🌴10 - 2300 🌴20 - 3900 🌴30 - 5350 🌴50 - 8900...
labrc.name

Вес пробы соответствует
Общение с продавцом 10/10
Данные отправки и ттн через привноты, сам прислал ттн (чего я не видел ещё , видно что шоп с опытом...
Тестер м 38/184 140 кг
Толлер высокий
Консистенция - сухой белый порошок почти без запаха с небольшими камушками


Итак дороги начерчены вперёд !

Таймлапс
9:35 делаю 75 мг дорогу, запах и вкус почти отсутствуют , жжение среднее, усиливающееся, лифты противные горькие , с небольшим и быстро проходящим запахом бензина или чего-то подобного , ...
9:40 в жар кинуло, появляються первые эффекты, горечи ,запахов ,или жжения уже нет
9:45 делаю 75 мг вторую в другую ноздрю, распробовал,он больше горький чем кислый..
10:10 вроде сунет норм, но хочется ещё , делаю 3ю дорогу..(100 мг), запаха/вкуса не чувствую почти уже...
10:35 ефект средний, сунет ровно , нос не закладывает , ФЭН РАБОТАЕТ
11:00 мурашки пошли приятные по голове, тяга слабовата (на мой взгляд) но благородная какаято что-ли , оценю её в 6-7 из 10
11:30 нужно ехать на работу..тяга норм
эффект средний... Отражение в зеркале адекват , глаза норм, челюсть не ездит ,не сжимает , не таращит, гуси не летят ...
12:30 проехался на машине (не за рулём )до обьекта настроение норм , на работе хобот контролируемый
13:00 эффекты медленно пошли на спад , на мой вес(140) и количество упортребленного продукта (гдето 250 мг) я считаю это нормально
14:00 несмотря на спад эффектов не фонит, работа работаеться...
15:00 эффекты неумолимо слабеют работа на сегодня выполнена я дома, догнаться хочеться , не сильно , делаю 100мг ещё дорожку
16:00 дорога догнала, но эффекты со временем все равно слабеют , в догонялки играть не хочу...
17:30 пью пивко , оно догоняет , и НЕ ТЯНЕТ догнаться феном
18:30 позвал друга в гости(ещё одно мнение) заценить, 2 по 75мг дороги, говорит норм снимает (он сутки проспал после марафона) по его ощущениям средний(6/10) рабочий фен
19:00 друга расхоботило, побежал по делам своим, а меня уже и отпустило почти, пивком доганяюсь , сажусь этот репорт писать..

Вывод
Что сказать про этот фен? Я был приятно удивлён .Для тех кто любит чтоб гуси вылетали(типо меня) он не пойдёт(но все равно и им я рекомендовал бы попробовать). Это для любителей средней благородной тяги которую можна самому контролить(и это плюс этого продукта ), решение догнаться или нет принимаешь ТЫ САМ , а не как от некоторых фенов пока есть , до тех пор снимаешся потому что ФЕН вынуждает это сделать , (многие поймут )
Интересный образец , чувствуеться чистота продукта , и главное ТЫ контролиш фен и тягу а не ФЕН несет тебя кудато и стоп-крана нету..

Финальные оценки

Продавец 10/10( всё чётко )
Стелс - 9/10 не свечу (главное что товар и стелс в заклеиваемом профольгированом зиплоке, чтоб не рылись кто попало, и видно было вскрывался или нет)
Вес 10/10.. 2г точно было а то и больше ,Внешний вид 10/10 , сухой белый порошок без оттенков и почти без запаха..(наверное такой и должен быть фен )
Эффективность сила тяги 5/10 , благородность тяги 9/10
Общая оценка 8.5/10
Спасибо ещё раз ув. @Amster Shop за предоставленую пробу, было интересно протестить ваш фенчик, и поделиться результатом с сектантами , надеюсь что получилось передать в репорте свои мысли и ощущения по максимуму ..
Всем добра
 
Назад
Зверху