Трип-репорт на alfa-pvp от Тип Топа

mnogoznaaal

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
132
Репутація
705
Вподобайки
334
Бали
218
Вещество: alfa-pvp white
Вес пробника: 2 грм солей
Дозировка: примерно по 60-70 мг многоразово
Выдан: Darkseid Tip Top https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
Отправка: не плохой стелс
Фотографии:
IMG_20240428_203845.jpg
IMG_20240428_203712.jpg
IMG_20240428_203741.jpgIMG_20240428_203904.jpg
IMG_20240428_203829.jpg
IMG_20240428_203803.jpg
Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
Толер: низкий
Кросстолер: шишки, налбуфин, лирика

Trip-Report
Саппорт записал мои данный и спустя одной сутки соль была уже на почте, оперативность очень важна в этом деле потому продавцу + в карму. С саппортом хорошо знаком, начитанный и четкий пацан, есть о чем потереть)
Стелс в вполне адекватнй, на ходу распаковую бандероль и ставлю в надёжное место. Готовлюсь к вечерней трапезе. Употреблял разными способами: через нос, методом курения через фольгу и пипетку. Начинаю с пипетки: после нагревания делаю плотную затяжку, дым вкусный, капля прозрачная в ходе подальшего нагревания по традиции стаёт желтая. С первых минут ощущаю эйфорию которая быстрым ходом меняет позицию на стимуляцию.
Начинаются солевые хобота, начинаю всякую хуйню выискивать в интернет переключаюсь с действия на действие, прихожу к мнению что нужно закинуть лирики 300, полёт становится ровным. Последующую сутку я играл на перегонки с веществом, подсыпая и подсыпая в курительные девайсы сольку. За два дня я убил пробник весом в 2 грм, надеюсь это последний мой вальс под музыку Сольфеджо. Крайне тяжело было словить шизу от этого образца что определяет качество продукта, но я добился своего, начался этот фоновый пиздежь который я на дух непереношу, но у меня на такой случай была пластинка Азепина который меня взмахом волшебной палочки уложил на боковую перед этим сняв побочные эффекты от солей. На следующий день проснулся и продолжил шизофреническое пати вкушая и вкушая этот запретный плод. Не могу это вещество какое бы оно не было назвать хорошим, просто скажу что соль чистая, солевым ковбоям рекомендую.


Общение с саппортом: 10/10


Вещество: 9/10


Качество: 9/10


Сила основных эффектов: 8/10


Побочные эффекты: 2/10


Общая оценка : 9/10
 
Останнє редагування:
Вещество: alfa-pvp white
Вес пробника: 2 грм солей
Дозировка: примерно по 60-70 мг многоразово
Выдан: Darkseid Tip Top https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
Отправка: не плохой стелс
Фотографии:
Переглянути вкладення 11776
Переглянути вкладення 11771
Переглянути вкладення 11772Переглянути вкладення 11773
Переглянути вкладення 11774
Переглянути вкладення 11775
Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
Толер: низкий
Кросстолер: шишки, налбуфин, лирика

Trip-Report
Саппорт записал мои данный и спустя одной сутки соль была уже на почте, оперативность очень важна в этом деле потому продавцу + в карму. С саппортом хорошо знаком, начитанный и четкий пацан, есть о чем потереть)
Стелс в вполне адекватнй, на ходу распаковую бандероль и ставлю в надёжное место. Готовлюсь к вечерней трапезе. Употреблял разными способами: через нос, методом курения через фольгу и пипетку. Начинаю с пипетки: после нагревания делаю плотную затяжку, дым вкусный, капля прозрачная в ходе подальшего нагревания по традиции стаёт желтая. С первых минут ощущаю эйфорию которая быстрым ходом меняет позицию на стимуляцию.
Начинаются солевые хобота, начинаю всякую хуйню выискивать в интернет переключаюсь с действия на действие, прихожу к мнению что нужно закинуть лирики 300, полёт становится ровным. Последующую сутку я играл на перегонки с веществом, подсыпая и подсыпая в курительные девайсы сольку. За два дня я убил пробник весом в 2 грм, надеюсь это последний мой вальс под музыку Сольфеджо. Крайне тяжело было словить шизу от этого образца что определяет качество продукта, но я добился своего, начался этот фоновый пиздежь который я на дух непереношу, но у меня на такой случай была пластинка Азепина который меня взмахом волшебной палочки уложил на боковую перед этим сняв побочные эффекты от солей. На следующий день проснулся и продолжил шизофреническое пати вкушая и вкушая этот запретный плод. Не могу это вещество какое бы оно не было назвать хорошим, просто скажу что соль чистая, солевым ковбоям рекомендую.


Общение с саппортом: 10/10


Вещество: 9/10


Качество: 9/10


Сила основных эффектов: 8/10


Побочные эффекты: 2/10


Общая оценка : 9/10
Неплохой трипецкий, но не многовато 2 г за два дня?
 
Небось камушки раскидал дето по хате а потом квест себе устроил с пипеткой и фонариком :D
 
Соль она такая, дьявольский наркотик которым нереально управлять, потому больше репортов на соль не будет)
Знаю я этот последний раз у меня он с прошлого лета все никак не заканчивает
 
Знаю я этот последний раз у меня он с прошлого лета все никак не заканчивает
Я уже давненько не системлю на солях бро, слишком дорого выходит что по финансам что по здоровью, моя стихия это налбуфин)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Небось камушки раскидал дето по хате а потом квест себе устроил с пипеткой и фонариком :D
Ахахахахахахаха, та два грамма с головой хватило, даже крошек тех не хотелось.
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
потому больше репортов на соль не будет)
Я АБАЖАЮ ТАКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ТВОЕГО ЛИЦА
2023-11-18-134420889.png


rI5Pyrn0_o.png
 
Я АБАЖАЮ ТАКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ТВОЕГО ЛИЦА
2023-11-18-134420889.png


rI5Pyrn0_o.png
🤔
То бафкис аккаунт мне взломала
Покопайся в старом хламе может еще найдешь какой-то мусор.
Оставлю два скрина что бы не ебали мне мозги больше и что бы я никого нахуй случаем не послал.IMG_20240429_081324.jpgIMG_20240429_081340.jpg
 
Останнє редагування:
Покопайся в старом хламе может еще найдешь какой-то мусор.
Оставлю два скрина что бы не ебали мне мозги больше и что бы я никого нахуй случаем не послал.
Та перестань, как будто это моя вина, что твоё отношение с наркотой стало мемом)

Это ж как метафизическая борьба, восходящая истоками к мифологии.
Типа, как Прометей и орёл. Как Ра и Апоп. Вечная борьба, вся хуйня)
 
Та перестань, как будто это моя вина, что твоё отношение с наркотой стало мемом)

Это ж как метафизическая борьба, восходящая истоками к мифилогии.
Типа, как Прометей и орёл. Как Ра и Апоп. Вечная борьба, вся хуйня)
Но пока я не пустил свою борьбу на самотек, Я ЖИВИИИИЙ, Я СИЛЬНИИИЙ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я хотя бы не наебую никого, а правду говорю. Если торчу значит торчу, если не торчу то не торчу. Не получается пока что вообще не торчать!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Покажи мне хотя бы одного наркомана который остался в трезвости после реабилитации. Их нету нахуй, они мертвы все!
 
И когда наркоманы упрекают скриншотами наркомана в чём то, это как минимум глупо!)
Даже если наркоманы типа в завязке то я хочу посмотреть на сколько их хватит!
 
Вещество: alfa-pvp white
Вес пробника: 2 грм солей
Дозировка: примерно по 60-70 мг многоразово
Выдан: Darkseid Tip Top https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
Отправка: не плохой стелс
Фотографии:
Переглянути вкладення 11776
Переглянути вкладення 11771
Переглянути вкладення 11772Переглянути вкладення 11773
Переглянути вкладення 11774
Переглянути вкладення 11775
Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
Толер: низкий
Кросстолер: шишки, налбуфин, лирика

Trip-Report
Саппорт записал мои данный и спустя одной сутки соль была уже на почте, оперативность очень важна в этом деле потому продавцу + в карму. С саппортом хорошо знаком, начитанный и четкий пацан, есть о чем потереть)
Стелс в вполне адекватнй, на ходу распаковую бандероль и ставлю в надёжное место. Готовлюсь к вечерней трапезе. Употреблял разными способами: через нос, методом курения через фольгу и пипетку. Начинаю с пипетки: после нагревания делаю плотную затяжку, дым вкусный, капля прозрачная в ходе подальшего нагревания по традиции стаёт желтая. С первых минут ощущаю эйфорию которая быстрым ходом меняет позицию на стимуляцию.
Начинаются солевые хобота, начинаю всякую хуйню выискивать в интернет переключаюсь с действия на действие, прихожу к мнению что нужно закинуть лирики 300, полёт становится ровным. Последующую сутку я играл на перегонки с веществом, подсыпая и подсыпая в курительные девайсы сольку. За два дня я убил пробник весом в 2 грм, надеюсь это последний мой вальс под музыку Сольфеджо. Крайне тяжело было словить шизу от этого образца что определяет качество продукта, но я добился своего, начался этот фоновый пиздежь который я на дух непереношу, но у меня на такой случай была пластинка Азепина который меня взмахом волшебной палочки уложил на боковую перед этим сняв побочные эффекты от солей. На следующий день проснулся и продолжил шизофреническое пати вкушая и вкушая этот запретный плод. Не могу это вещество какое бы оно не было назвать хорошим, просто скажу что соль чистая, солевым ковбоям рекомендую.


Общение с саппортом: 10/10


Вещество: 9/10


Качество: 9/10


Сила основных эффектов: 8/10


Побочные эффекты: 2/10


Общая оценка : 9/10
Брат , пока ты пишешь трип репорты за бесплатно , то соль всегда будет выигрывать. Одумайся , не употребляй соль бесплатно !
 
Брат, я заебался их покупать за деньги, одумайся брат.
Ну прикинь ты живешь в Украине и бесплатно тестируешь соль , а в последствии ещё и покупаешь её. Откажись или пусть тебе платят !
 
Хорошо написано
 
Назад
Зверху