Трамадол і субутекс

HappyNow

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
2 976
Репутація
1 763
Вподобайки
3 508
Бали
1 484
Поділіться досвідом, хто вживав, які моменти критичні, як правильно та умовно безпечно користуватися препаратами
Які дози для наркоефекту потрібні ?
 
Останнє редагування:
ЯКщо в терапевтичних дозах, максимум 400 мг в сутки, за кілька прийомів, то щоб виникла залежність, треба 3 місяці вживання кожний день
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трамадол и соли вместе 👍🏻👍🏻👍🏻 чуиь не умерла
ТАк наче самого трама має хватити , навіщо сіль ?
 

    GoddessMar

    Балів: 5
    Нахуй соль
ЯКщо в терапевтичних дозах, максимум 400 мг в сутки, за кілька прийомів, то щоб виникла залежність, треба 3 місяці вживання кожний день
Повідомлення об'єднано автоматично:


ТАк наче самого трама має хватити , навіщо сіль ?
якісь математичні вирахування)
 
якісь математичні вирахування)
Так, без математики в житті нікуди
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда в больнице после операции лежал то неделю кололи морфин, ну норм потом вообще не тянуло
Субутекс сильніше морфіну як знеболювальне. А був наркоефект від морфіну ? Я трама недавно 400 мг зїв, то щось не вставило, але не відразу все, а 100 мг через час.
 
трамадол ретард если от стади или ретард долого
дробишь в порошок и запиваешь я всегда по 200 мг юзал и перло пздц долго и ахуенно
не торчал *
їне привишал дозировку в 1 таблетку в 2 дня
 
Так, без математики в житті нікуди
Повідомлення об'єднано автоматично:


Субутекс сильніше морфіну як знеболювальне. А був наркоефект від морфіну ? Я трама недавно 400 мг зїв, то щось не вставило, але не відразу все, а 100 мг через час.
Тоже как-то был опыт с трамадолом, съел две таблетки сразу эффект присутствовал было прикольно но я так и не понял всей сути того что было...
 
трамадол ретард если от стади или ретард долого
дробишь в порошок и запиваешь я всегда по 200 мг юзал и перло пздц долго и ахуенно
не торчал *
їне привишал дозировку в 1 таблетку в 2 дня
200 мг - як обезбол мінімально мені
А тяги не було від такої дози. Тільки звичайний, не ретард
 
200 мг - як обезбол мінімально мені
А тяги не було від такої дози. Тільки звичайний, не ретард
я Трамал от Стади и от Сандоз хавал только они оба ретард (долгие)
Наши аналогов нет не хавал
Сам тогда думай но сесть на опиатную торбу даже я не осмелился)
 
Тоже как-то был опыт с трамадолом, съел две таблетки сразу эффект присутствовал было прикольно но я так и не понял всей сути того что было...
2 таблетки по 200 мг ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я Трамал от Стади и от Сандоз хавал только они оба ретард (долгие)
Наши аналогов нет не хавал
Сам тогда думай но сесть на опиатную торбу даже я не осмелился)
Так і думаю ж, і рахую, і питаю, щоб не попасти в торбу
 
2 таблетки по 200 мг ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так і думаю ж, і рахую, і питаю, щоб не попасти в торбу
Да 2 таблы, дело было еще в 23 году так что точно не помню cколько мг но был не отечественный препарат.
 
І як ? Був прилив енергії ?
Да было сначало чувство эйфории не сильное и стал более уверен в себе и раскрепощен, энергия конечно не так чувствовалась но было легко и приятно пройтись вечером с товарищами.
 
І як ? Був прилив енергії ?
От трамма не будет энергии,больше умиротворении и от этого хочется чем то заниматься,надо ещё покурить обязательно,чтоб не тошнило,если две недели будешь день в день хавать,будут уже кумарики
 
Так, без математики в житті нікуди
Повідомлення об'єднано автоматично:


Субутекс сильніше морфіну як знеболювальне. А був наркоефект від морфіну ? Я трама недавно 400 мг зїв, то щось не вставило, але не відразу все, а 100 мг через час.
Дядь, субик почти не прёт по сравнению с морфом и трамом
 
Назад
Зверху