• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

toxic poison

С 0,1 мне более чем достаточно на час накурится нормальным индором
вот-вот, у меня таже история... учитывая еще, что с канабисом я подружилась глубоко после 30ти, ну ты в курсе ;) наставник
 
Я хз, до 25 по одному воспринимался любой стаф.
После 30 меньшее количество стало сильнее брать.

В моем случае возможно влияние операций с общим наркозом, которое дает нагрузку на сердце + были периоды с регулярным приемом разного стафа, в частности синтетики, которая просадила организм и в конечном итоге даже микродоз травы ощущался сильным приходом.
С 0,1 мне более чем достаточно на час накурится нормальным индором
Та тоже и операции и за плечами 12летняя героиновая система, но трава всю жизнь была. Толеру 30лет)
Сейчас прёт как ребёнка, то есть полноценно только первые сутки если очень хорошие бошки то 2 суток. Сразу после нет полноценного эффекта курить надо втрое больше.. одно расстройство. Потому делаю перерывы чтобы хоть денёк другой порадовать себя,)
Делал и внушительные перерывы. Всё равно хватает на максы пару дней...
 
Сейчас прёт как ребёнка, то есть полноценно только первые сутки если очень хорошие бошки то 2 суток. Сразу после нет полноценного эффекта курить надо втрое больше.. одно расстройство. Потому делаю перерывы чтобы хоть денёк другой порадовать себя,)
Делал и внушительные перерывы. Всё равно хватает на максы пару дней...
как часто за день ты куришь? у меня, как правило, настолько насыщенные трипы бывают, пару часов с ярко выраженными эффектами в зависимости от сорта, что второй подход уже не хочется. Наверное поэтому и толер незначительно растет
 
как часто за день ты куришь? у меня, как правило, настолько насыщенные трипы бывают, пару часов с ярко выраженными эффектами в зависимости от сорта, что второй подход уже не хочется. Наверное поэтому и толер незначительно растет
Если начинаю курить то пока есть)
Естественно если не занят. 5-10 легко))
 
вот-вот, у меня таже история... учитывая еще, что с канабисом я подружилась глубоко после 30ти, ну ты в курсе ;) наставник
Прочувствовал себя магистром Йода в моменте 😘😂

Та тоже и операции и за плечами 12летняя героиновая система, но трава всю жизнь была. Толеру 30лет)
Сейчас прёт как ребёнка, то есть полноценно только первые сутки если очень хорошие бошки то 2 суток. Сразу после нет полноценного эффекта курить надо втрое больше.. одно расстройство. Потому делаю перерывы чтобы хоть денёк другой порадовать себя,)
Делал и внушительные перерывы. Всё равно хватает на максы пару дней...
У меня последние 2 года войны, был микродоз курения по 8-10р в день по 0,05-0,1 и накуривало всегда на ура )
Не знаю что тебе сказать )
Возможно психологическое отношение тоже влияет )
Я изначально знаю, даже не так - я уверен на подсознании что меня эти 0,05 вставят как раньше 0,2 и оно так и происходит )
И с момента как проснулся, естественно первые 1-2перекура были всегда сильнее чем последующие, но это из очевидного.

Ну это если абстрагироваться от каких либо возможных физических нюансов моего организма
 
Останнє редагування:
Прочувствовал себя магистром Йода в моменте 😘😂


У меня последние 2 года войны, был микродоз курения по 8-10р в день по 0,05-0,1 и накуривало всегда на ура )
Не знаю что тебе сказать )
Возможно психологическое отношение тоже влияет )
Я изначально знаю, даже не так - я уверен на подсознании что меня эти 0,05 вставят как раньше 0,2 и оно так и происходит )

Ну это если абстрагироваться от каких либо возможных физических нюансов моего организма
Поймал дзен?)unnamed.jpg
 
Хрен там )
В итоге спустя 2 года сидячего образа жизни и регулярного курения/ хапания развилась брадикардия ( низкое давление и пульс ).

Все бросил, резко как и всегда и перешел на зож, начал давать легкие физ. нагрузки.
Ну это мне так казалось по предыдущему опыту что легкие.
А для организма стресс - в итоге начались резкие скачки давления, вплоть до судорог.

Предыдущий месяц бегал по всем врачам: кардиолог, невролог, терапевт и тд и в итоге по всем датчикам и анализам у меня все ок.
Часть врачей списало это на психосоматику и пан. атаки.
Я в это не верил, ну какие пан. атаки в 32 которые за 15 мин подымают давление с 100/60 до 145/90 и тремор/судорги по всему телу.

Продолжал бегать искать физическую причину.
Пока в один из дней когда были прилеты посреди ночи не проснулся от этого звука и сам себя не накрутил, словил пан. атаку, прочувствовал дикий выброс картизола и понял что таки да, трава нихерово так успокаивала все эти года.

Теперь прийдется привыкать к новому состоянию без других костылей в виде травы и успокоительных )
Так и живем
 
Хрен там )
В итоге спустя 2 года сидячего образа жизни и регулярного курения/ хапания развилась брадикардия ( низкое давление и пульс ).

Все бросил, резко как и всегда и перешел на зож, начал давать легкие физ. нагрузки.
Ну это мне так казалось по предыдущему опыту что легкие.
А для организма стресс - в итоге начались резкие скачки давления, вплоть до судорог.

Предыдущий месяц бегал по всем врачам: кардиолог, невролог, терапевт и тд и в итоге по всем датчикам и анализам у меня все ок.
Часть врачей списало это на психосоматику и пан. атаки.
Я в это не верил, ну какие пан. атаки в 32 которые за 15 мин подымают давление с 100/60 до 145/90 и тремор/судорги по всему телу.

Продолжал бегать искать физическую причину.
Пока в один из дней когда были прилеты посреди ночи не проснулся от этого звука и сам себя не накрутил, словил пан. атаку, прочувствовал дикий выброс картизола и понял что таки да, трава нихерово так успокаивала все эти года.

Теперь прийдется привыкать к новому состоянию без других костылей в виде травы и успокоительных )
Так и живем
Ого. ..ну добро пожаловать в мир 30+)
Хотя все возможно поправимо, организм перестраивается, я 30+ сменив работу, мужа и образ жизни, забыла о подобных проблемах организма и попытках ЗОЖ))
 
Ого. ..ну добро пожаловать в мир 30+)
Хотя все возможно поправимо, организм перестраивается, я 30+ сменив работу, мужа и образ жизни, забыла о подобных проблемах организма и попытках ЗОЖ))
Забыла дописать что, торчать еще бросила :)
А вообще ЗОЖ не когда не помешает, иметь в 30+ хороший орех , не грех
 
Забыла дописать что, торчать еще бросила :)
А вообще ЗОЖ не когда не помешает, иметь в 30+ хороший орех , не грех
Ты не в курсе, что пав в моей жизни появились тоже после 30, убрав лишний вес и перестроив организм!? Возможно, что нас не убивает, делает нас сильнее?)
 
Назад
Зверху