• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Существует ли Бог?

Бог есть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Я две не дочитал твою хуйню.
Как можно отрицать, то что не можешь доказать? Наши знания ограничиваются техническими возможностями. То, что нельзя опровергнуть - возможно. А то что можно опровергнуть может измениться с ново информацией.
А если у тебя недостаточно знаний, как тебе можно объяснить процессы другого порядка?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это субъективно.
Что за дичь? Докажи мне что на 9емлю не прилетали пришельцы? Я утверждаю что меня похищали инопланетянет, докажи что этого не было?
в науке никто не тратит ресурсы и время на доказательства отсутствия чего либо.
 
Что за дичь? Докажи мне что на 9емлю не прилетали пришельцы? Я утверждаю что меня похищали инопланетянет, докажи что этого не было?
в науке никто не тратит ресурсы и время на доказательства отсутствия чего либо.
Друг не кипятись. Ты спокойно можеш жить в мире, где Бога нет. Можеш верить или не верить. Вера - это вера.
 
Какая разница как называть бога? можно вообще никак его не называть.
Думаете он к словам прислушивается? Ему похуй огромный, если говорит уебок.
А я, если потребуется описать впечатление, буду говорить, что АХУЕТЬ можно - удивительны внатуре дела его😲😮😯

И пусть меня кто-то упрекнёт в этом.
бог терпила его сына офоршмачили по полной, а ему похуй
 
Я не хочу верить я хочу знать.вот и все
Чем больше знаеш - тем меньше знаеш. Ведь так.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и я не собираюсь отрыцать науку. Я за. Можеш прочитать мои публикации. Понимаеш мы все во что то верим. Людям, деньгам и т.д. и т.п. Но только вера в бога - не обманывает. Тут еще надо добавить, что бог не равно религия или учение. Все учения по своему верны.
 
Что за дичь? Докажи мне что на 9емлю не прилетали пришельцы? Я утверждаю что меня похищали инопланетянет, докажи что этого не было?
в науке никто не тратит ресурсы и время на доказательства отсутствия чего либо.
Охотно верю. Какие у тебя есть пруфы?
Люди всегда искали жизнь вне солнечной системы. И она есть 100%.
Да люди возможно уникальный вид во вселенной. Но есть не менее уникальные другой формы. И если они добрались сюда, то наше развитие техническое печальное.
 
наука работает не так. С какой стати кто то должен доказывать отсутствие бога ? Что за галимая манипуляция?докажи мне что нет летающего макаронного Монстра? Или что тисус не был хуесосом и содомитом. Да и вообще все эти истории про распятие и респаун исуса не бьются с логикой. Если бог всемогущ видит прошлое и будущее , выходит что все эти пиздюли ,, прогулки с коестом распятие и респаун исусика , заранее срежиссированы батей богом а исус заранее знал что воскреснет .А из этого следует что это всего лишь пропагандисткое зрелище для быдломассы. Христианский соловьев чистой воды.
Это так нелепо, что вы используете термин "наука", чтобы оправдать свое неверие, когда Бог создал науку.
 
Тут больше вопрос к значению этого слова и понимания в целом. Для кого то бог это вообще бородатый мужик которого рисует воображение. В любом случае изначально творец или создатель был но можно ли его назвать богом это вопрос другой уже
 
Тут больше вопрос к значению этого слова и понимания в целом. Для кого то бог это вообще бородатый мужик которого рисует воображение. В любом случае изначально творец или создатель был но можно ли его назвать богом это вопрос другой уже
Бородатый мужик
 
Что за дичь? Докажи мне что на 9емлю не прилетали пришельцы? Я утверждаю что меня похищали инопланетянет, докажи что этого не было?
в науке никто не тратит ресурсы и время на доказательства отсутствия чего либо.
То без сенсу йому щось доводити, він кругом якусь хуйню пише) не тільки на цю тему.)
Здається це якись інтелектуально обмежений)

Або це якась хвороба. Думаю по таких фразах психотерапевти можуть оприділити тип відхилення
Screenshot_2024-05-04-14-17-56-465_com.opera.browser.jpg
 
Останнє редагування:
А у меня синеволосый, как синяя борода только без бороды
Я не атеист но в господа нету веры, возможно существуют в параллельных вселенных силы которое в этой жизни мне куют ауру а может просто читкод так работает
 
Назад
Зверху