• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Существует ли Бог?

Бог есть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22

Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
344
Репутація
653
Вподобайки
444
Бали
288
Итак, в преддверии праздника Пасхи возник вопрос о существовании Бога

Так как вы считаете, Бог существует?

Выберите один или несколько вариантов ответа, также можете оставить в комментариях свой ответ.

Всех с крашаными яйцами под плотный дым)
 
Итак, в преддверии праздника Пасхи возник вопрос о существовании Бога

Так как вы считаете, Бог существует?

Выберите один или несколько вариантов ответа, также можете оставить в комментариях свой ответ.

Всех с крашаными яйцами под плотный дым)
Существует. Могу доказать фактически. Называть его можно по-разному. Можно в него не верить- ему это ничего не меняет.
 
Существует. Могу доказать фактически. Называть его можно по-разному. Можно в него не верить- ему это ничего не меняет.
но вот наука говорит об обратном, разве что Бог - это сама Вселенная
 
но вот наука говорит об обратном, разве что Бог - это сама Вселенная
Наука не может доказать его отсутствие. А ученые ничего не знают относительно того как устроена реальность.
Сложность процессов и законы природы исключает случайное образование мира.
 
Бог есть для всех
26e57a023d87e8176984c0f24a82ac28.jpg


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Итак, в преддверии праздника Пасхи возник вопрос о существовании Бога

Так как вы считаете, Бог существует?

Выберите один или несколько вариантов ответа, также можете оставить в комментариях свой ответ.

Всех с крашаными яйцами под плотный дым)
бог
Вот он
GOD а это альтер эго
 
Конечно, есть.
 
Существует конечно, инфа 100%. Лично знаком.
 
Наука не может доказать его отсутствие. А ученые ничего не знают относительно того как устроена реальность.
Сложность процессов и законы природы исключает случайное образование мира.
наука работает не так. С какой стати кто то должен доказывать отсутствие бога ? Что за галимая манипуляция?докажи мне что нет летающего макаронного Монстра? Или что тисус не был хуесосом и содомитом. Да и вообще все эти истории про распятие и респаун исуса не бьются с логикой. Если бог всемогущ видит прошлое и будущее , выходит что все эти пиздюли ,, прогулки с коестом распятие и респаун исусика , заранее срежиссированы батей богом а исус заранее знал что воскреснет .А из этого следует что это всего лишь пропагандисткое зрелище для быдломассы. Христианский соловьев чистой воды.
 
наука работает не так. С какой стати кто то должен доказывать отсутствие бога ? Что за галимая манипуляция?докажи мне что нет летающего макаронного Монстра? Или что тисус не был хуесосом и содомитом. Да и вообще все эти истории про распятие и респаун исуса не бьются с логикой. Если бог всемогущ видит прошлое и будущее , выходит что все эти пиздюли ,, прогулки с коестом распятие и респаун исусика , заранее срежиссированы батей богом а исус заранее знал что воскреснет .
Бог не личность подобна человеку.
 
наука работает не так. С какой стати кто то должен доказывать отсутствие бога ? Что за галимая манипуляция?докажи мне что нет летающего макаронного Монстра? Или что тисус не был хуесосом и содомитом. Да и вообще все эти истории про распятие и респаун исуса не бьются с логикой. Если бог всемогущ видит прошлое и будущее , выходит что все эти пиздюли ,, прогулки с коестом распятие и респаун исусика , заранее срежиссированы батей богом а исус заранее знал что воскреснет .А из этого следует что это всего лишь пропагандисткое зрелище для быдломассы. Христианский соловьев чистой воды.
ну это тоже слабый аргумент, если в Библии и других подобных книгах написана хуета - это не значит что Бога нет, возможно просто люди написали хуету
 
наука работает не так. С какой стати кто то должен доказывать отсутствие бога ? Что за галимая манипуляция?докажи мне что нет летающего макаронного Монстра? Или что тисус не был хуесосом и содомитом. Да и вообще все эти истории про распятие и респаун исуса не бьются с логикой. Если бог всемогущ видит прошлое и будущее , выходит что все эти пиздюли ,, прогулки с коестом распятие и респаун исусика , заранее срежиссированы батей богом а исус заранее знал что воскреснет .
Я две не дочитал твою хуйню.
Как можно отрицать, то что не можешь доказать? Наши знания ограничиваются техническими возможностями. То, что нельзя опровергнуть - возможно. А то что можно опровергнуть может измениться с ново информацией.
А если у тебя недостаточно знаний, как тебе можно объяснить процессы другого порядка?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бог не личность подобна человеку.
Это субъективно.
 
Бог умер - мы убили его. Говорил Ницше - человек хоть и безумный, но гениальный. 20 век - век самых страшних войн и преступлений против всего человеческого. Раз бога нет и человек только биоробот - можна людей утилизировать милионами. Я - не морализатор или скрепный фанатик. Просто факт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

как только нехуй ответить сразу пишем рандом
Костюм тройка , литые шлепанцы , пучок лука 23.90 .
Ты не понимаеш о чем я.
 
ну это тоже слабый аргумент, если в Библии и других подобных книгах написана хуета - это не значит что Бога нет, возможно просто люди написали хуету
если верующий считающие что в библии написана хуета значи он надрачивает на коран или дэбхавад гиту, , не суть важно крч
 
как только нехуй ответить сразу пишем рандом
Костюм тройка , литые шлепанцы , пучок лука 23.90 .
да, очень похоже. Только меня с кем-то перепутали...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бог умер - мы убили его. Говорил Ницше - человек хоть и безумный, но гениальный. 20 век - век самых страшних войн и преступлений против всего человеческого. Раз бога нет и человек только биоробот - можна людей утилизировать милионами. Я - не морализатор или скрепный фанатик. Просто факт.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты не понимаеш о чем я.
Бог всегда перерождается.
Тоже просто факт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

если верующий считающие что в библии написана хуета значи он надрачивает на коран или дэбхавад гиту, , не суть важно крч
Я бы тебе объяснил всю хуйню, но ты засцышь приблизиться.
 
Итак, в преддверии праздника Пасхи возник вопрос о существовании Бога

Так как вы считаете, Бог существует?

Выберите один или несколько вариантов ответа, также можете оставить в комментариях свой ответ.

Всех с крашаными яйцами под плотный дым)
я считаю что БОГ у каждого свой,в каждом свой бог и каждый представляет его по своему
 
Каждый верит в разных богов, не обязательно религиозных.
Какая разница как называть бога? можно вообще никак его не называть.
Думаете он к словам прислушивается? Ему похуй огромный, если говорит уебок.
А я, если потребуется описать впечатление, буду говорить, что АХУЕТЬ можно - удивительны внатуре дела его😲😮😯

И пусть меня кто-то упрекнёт в этом.
 

Схожі теми

Назад
Зверху