Суммы спортики

C A S

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
32
Репутація
65
Вподобайки
69
Бали
88
Всем привет. Ищу спортсменов в городе Суммы. Оплата 500-1500юсдт в за видимости от задания. Все сделки через гаранта. Дело на 1 минуту, гео и личность установлена.
@casiops - tg
 
Всем привет. Ищу спортсменов в городе Суммы. Оплата 500-1500юсдт в за видимости от задания. Все сделки через гаранта. Дело на 1 минуту, гео и личность установлена.
@casiops - tg
А гарант таким занимается?)
 
Всем привет. Ищу спортсменов в городе Суммы. Оплата 500-1500юсдт в за видимости от задания. Все сделки через гаранта. Дело на 1 минуту, гео и личность установлена.
Тебе нужны ребята что бы пиздить кого то ?
Я бы заказ на убийство взял))
 
Всем привет. Ищу спортсменов в городе Суммы. Оплата 500-1500юсдт в за видимости от задания. Все сделки через гаранта. Дело на 1 минуту, гео и личность установлена.
@casiops - tg
Давай я приеду в сумы только с тебя шаурма на то чтобы набраться массы
 
Всем привет. Ищу спортсменов в городе Суммы. Оплата 500-1500юсдт в за видимости от задания. Все сделки через гаранта. Дело на 1 минуту, гео и личность установлена.
@casiops - tg
на скок денег тебя опрокинули?
 
Тебе нужны ребята что бы пиздить кого то ?
Я бы заказ на убийство взял))
А пистик у тебя е ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ни на сколько, человек набазарил хуйни, нужно что-бы он ответил за это.
А ты обиделся и чужими руками отомстить решил ?
 
Ни на сколько, человек набазарил хуйни, нужно что-бы он ответил за это.
так за кривой базар ты сам должен получить с того кто набазарил, если это так тебе принципиально, в остальных случаях, как говорил один знакомый крытник: "не бери дурного в голову, возьми в рот - легче сплюнуть будет".
 
поплачь в подушку успокойся , какие спортики ,какие usdt, пабло блять
 
Или хотя бы тичинка
Молодец ) Словил тему )
Повідомлення об'єднано автоматично:

так за кривой базар ты сам должен получить с того кто набазарил, если это так тебе принципиально, в остальных случаях, как говорил один знакомый крытник: "не бери дурного в голову, возьми в рот - легче сплюнуть будет".
Молодец !!! В гости приедешь ? ))))))))
 
Назад
Зверху